Зрители ТНТ возмущены уходом Двойченко из "Танцев" и требуют ее вернуть

02 ноября 2016 в 10:56, Мурманск
Продолжается горячее обсуждение выпуска третьего сезона "Танцев" от 29 октября. Напомним, после парной хип-хоп хореографии из проекта выбыла мурманчанка Алена Двойченкова.

Сама она считает свой уход несправедливым, т.к. он состоялся из-за напарницы Дарьи Гущиной. Та привыкла импровизировать на сцене и растерялась, когда пришлось заучивать движения. После начала музыки Даша встала как вкопанная, что смутило и Алену, хотя та продолжила танцевать. Но даже Мигель, которому очень понравилось выступление мурманчанки на кастинге, не дал второй шанс.

Эмоции Алены разделили многие. В "Контакте" появились хэштеги #АлёнуВТанцы #ВернитеАлёну #ДвойченковуВТанцы. Самые активные создали петицию на сайте Change.org для дирекции "ТНТ". Требование вернуть мурманчанку в проект подписало более 1500 человек.

На ближайшие выходные к эфиру запланированы выпуски, где оставшиеся 33 участника пройдут мастер-классы у Мигеля и Егора Дружинина. Из их числа выберут 20 человек для команд. В числе претендентов есть мурманчанка Светлана Яремчук.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter