Строительство пожарного депо в Териберке идет полным ходом

31 октября 2016 в 15:51, Териберка
В рамках реализации мероприятий Государственной программы Мурманской области «Обеспечение общественной безопасности и безопасности населения региона» продолжаются работы по реконструкции здания котельной под пожарное депо в с. Териберка.

Во второй половине 2016 года были завершены работы по прокладке сетей водоснабжения, водоотведения и канализации, в том числе по монтажу канализационных колодцев, также были закончены работы по прокладке сетей электрификации и устройству наружного освещения, выполнено благоустройство и ограждение территории.

В том числе завершены работы по кладке стен каркасной части пожарного депо и фронтона до уровня кровли.

Закончено обустройство смотровых ям для проведения ТО в резервном боксе, монтаж канализационной насосной станции, очистных сооружений и установка маслобензоулавливателя.

Выполнены работы по устройству утеплённого вентилируемого фасада здания, монтажу ворот и ограждающих конструкций (окон). Проведены работы по устройству полов в основном здании депо и в резервном боксе (в том числе и шлифовка). Также закончены работы по реконструкции помещения мастерской в подвальном помещение и устройству монолитной железобетонной лестницы в подвальные помещения. Выполнены работы по устройству утеплённой мягкой кровли.

Произведён монтаж внутренних перегородок, смонтированы внутренние и наружные двери. Смонтирована система вентиляции основного здания и бокса ТО. Частично выполнены работы по внутренней отделке зданья депо и бокса ТО. Выполнены работы по устройству системы отопления бокса ТО.

На данном этапе проведен монтаж каркаса потолка. Выполнены работы по монтажу (подключение) внутреннего водопровода и канализации здания, а так же продолжаются отделочные работы по облицовке стен плиткой в помещения пожарной части. Ведутся работы по устройству пожарного резервуара. Производятся пуско-наладочные работы системы отопления
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter