Эпатажную мурманчанку Алену Двойченкову в "Танцах" подвела напарница

30 октября 2016 в 12:53, Мурманск
Выпуск шоу "Танцы" от 29 октября вызвал ожидаемо неоднозначную реакцию у зрителей. Отбор в команды - этап 24 - всегда проходит болезненно.

Хэштеги #АлёнуВТанцы #ВернитеАлёну #ДвойченковуВТанцы наводнили социальные сети не случайно. Одна из главных фавориток после кастинга мурманчанка Алена Двойченкова (представляла Санкт-Петербург), чье дебютное выступление в проекте набрало почти 2 миллиона просмотров, провалилась на первом же испытании. Участникам надо было в парах станцевать хип-хоп. Алене поставили в пару 16-летнюю Дарью Гущину. Та на сцене растерялась и после пары движений просто остановилась до окончания музыки. Алена, несмотря на такую поставу, продолжила танцевать. Но это ее не спасло.

Наставники посчитали, что она сделала все неубедительно и заметно оплошала. Хотя благодаря своей наглости должна была не подать виду. Сама Алена с таким решением не согласилась, пояснив, что не ожидала от напарницы подобного поведения и была выбита из колеи, но не стала, как это делали многие, просить еще один шанс. И просто ушла. Многие зрители шоу еще надеются вернуть Алену и пишут письма наставникам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter