Власти Североморска рекомендовали подрядчику ускорить темпы строительства детсада

28 октября 2016 в 15:34, Североморск
Поселок Североморск-3 в ходе рабочей поездки посетила глава администрации Ирина Норина. Она проконтролировала ход строительства нового детского сада на 220 мест.

На данный момент строителями возводится кирпичная кладка. На стройплощадке прошло рабочее совещание с участием представителей заказчика – директором МБУ «АХТО» Андреем Орловым и специалистами отдела капитального строительства - и представителей подрядной организации ООО «Формула уюта».

В очередной раз подрядчику указали на необходимость ускорить темпы строительства, было выдвинуто требование предоставить финансовый график, а также подробную информацию о том, какие меры будут приняты для сокращения отставания от графика выполнения работ.

По итогам совещания принято было решение сделать контрольные замеры выполненных работ, а также произвести геодезическую съемку стройплощадки для подтверждения объемов грунта, завезенного для выравнивания площадки.

Поскольку в поселке имеется острая необходимость в этом дошкольном учреждении, подобные поездки руководства уже стали традиционными и еженедельными. Строительство находится на особом контроле главы администрации ЗАТО г.Североморск и профильных областных министерств.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter