В Апатитах снова объявлен конкурс на должность заведующего детсада № 49

27 октября 2016 в 14:31, Апатиты
Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 49 г. Апатиты (далее - конкурс).

Основные направления деятельности учреждения:

- образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Юридический адрес учреждения: 184209, г. Апатиты, Мурманская область, ул. Дзержинского, д.18.
Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 49 г. Апатиты:
в соответствии с квалификационными требованиями претендент на вакантную должность руководителя должен иметь высшее образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее образование и дополнительное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Дополнительные требования к претенденту:

представление сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по утвержденной форме справки (при замещении должности – ежегодно);

представление справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.                      

Дата начала  и окончания приема заявок для участия в конкурсе: 28.10.2016 – 28.11.2016.
Время и место приема заявок для участия в конкурсе: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 09.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 25А, 2 этаж Управления образования, тел. 2-50-06.

Номер телефона и местонахождение комиссии: тел. 2-08-70,  г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 25А, 2 этаж Управления образования.

Перечень документов, представляемых в установленный срок, гражданином (претендентом на участие в конкурсе), изъявившим желание участвовать в конкурсе:

- личное заявление об участии в конкурсе,
- фотография 3х4,
- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность,
- копия трудовой книжки (при наличии),
- копии документов об образовании государственного образца,
- предложения по программе деятельности и развития учреждения (в
  запечатанном конверте).

Гражданин вправе по своей инициативе представить в конкурсную комиссию дополнительные сведения, характеризующие его предыдущую служебную (трудовую) деятельность (рекомендации, отзывы и т.п.), а также программы и предложения по реализации задач, стоящих перед  муниципальным учреждением.

Вопросы для проведения собеседования с претендентами, проект трудового договора с руководителем размещены на Образовательном портале города Апатиты: http://edu.apatity.ru.

Дата, время и место проведения конкурса:

- 29.11.2016 в 15.00 в Управлении образования (г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 20) состоится заседание конкурсной комиссии для принятия решения о допуске претендентов или отказе в допуске к участию в конкурсе;

- 05.12.2016 в 15.00 в Управлении образования (г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 20) состоится заседание конкурсной комиссии по определению победителя конкурса.

Более подробную информацию о конкурсе, порядке определения победителя, способе уведомления о результатах конкурса, основных условиях трудового договора можно получить по телефону 2-50-06
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter