Информация «В Апатитах нелюди убивали девушку в течение месяца» оказалась недостоверной

15 октября 2016 в 08:13, Апатиты
По факту опубликованной 31 августа текущего года на сайте «Хибины» информации «В Апатитах нелюди убивали девушку в течение месяца» сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Мурманской области по указанию начальника УМВД России по Мурманской области проведена служебная проверка.

В ходе проверки установлено, что в действиях апатитских полицейских отсутствовали нарушения действующего законодательства и служебной дисциплины.

Преступление было раскрыто по горячим следам и подозреваемые задержаны в результате грамотных и профессиональных действий сотрудников уголовного розыска МО МВД России «Апатитский».

Согласно проверке речевого регистратора поступающих в полицию по телефону 02 сообщений о преступлениях, 24 августа сообщений от граждан о каких-либо происшествиях или преступлениях в квартире по ул. Дзержинской в дежурную часть МО МВД России «Апатитский» не поступало.

Таким образом информация, размещенная от имени Филиппа Лешукова, не нашла своего подтверждения и является недостоверной.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter