Оленегорский «Домашний очаг» собрал друзей

14 октября 2016 в 08:10, Оленегорск
А вы знаете, что британская королева очень любит шляпки. И её головные уборы – не только брэнд монархии, но и своего рода национальное достояние. Дело в том, что любые шляпки, которые разонравились королеве или которые она перестала носить, попадают в музей ее головных уборов. Там шляпки снабжают надписью, где и по какому поводу королева в ней появилась, и дополняют фотографиями.

И вчерашняя встреча участников клуба досуга пожилых людей «Домашний очаг» ЦКиД «Полярная звезда» г.Оленегорска была посвящена именно шляпкам.

Гости узнали много интересных фактов об этом головном уборе, поучаствовали в конкурсах и викторинах и, конечно же, продемонстрировали свои шляпы м шляпки. В общем, почувствовали себя английской королевой. В концертной программе приняли участие воспитанники детского сада №14 и хор ветеранов «Вдохновение». Конечно же, был горячий чай и традиционное для этого объединения исполнение общей песни.

Неизменно теплая атмосфера таких мероприятий, доброжелательность и оптимизм постоянной ведущей Валентины Николаевны Багровой привлекают людей, и они с огромным удовольствием приходят на встречи клуба. Ведь здесь всегда, как дома.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter