Кадеты из Гаджиево стали победителями Всероссийского слёта

12 октября 2016 в 14:42, Гаджиево
В Звёздном городке завершился II Всероссийский молодёжный образовательный военно-патриотический слёт юных спасателей космонавтов "ЮНИСПАС", посвящённый 55-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

Мурманскую область представляли кадеты - учащиеся 9 «а» класса школы № 276 г. Гаджиево.В форуме приняло участие более ста представителей шести федеральных округов Российской Федерации.

Участниками слёта стали юноши и девушки - учащиеся 6-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, кадетских школ, корпусов и школ-интернатов, кадетских классов различного профиля, военно-патриотических объединений, клубов юных моряков и речников; центров и учреждений дополнительного образования детей, молодёжных общественных организаций и объединений, а также студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений.

Команда гаджиевцев под руководством Екатерины Коломийцевой признана победителем конкурсной программы слёта.

Ребята активно и творчески участвовали во всех мероприятиях конкурсной программы, продемонстрировали как высокий уровень военно-спортивной и культурно-образовательной подготовки, так и достойный уважения и вызывающий восхищение образец искреннего неравнодушного отношения к истории, традициям и будущему России в целом и своей малой Родины.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter