В Ковдоре наркоторговец пытался обжаловать приговор

12 октября 2016 в 10:14, Ковдор
Приговором Ковдорского районного суда Мурманской области ранее судимый Иван Кофанов осужден за совершение двух незаконных сбытов наркотических средств в крупном размере и за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере. По совокупности преступлений, предусмотренных п. «г» ч.4 ст. 228.1, ч.3 ст. 228 УК РФ наказание Кофанову назначено в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Кофанов как в ходе судебного разбирательства, так и в ходе заседания суда апелляционной инстанции вину по предъявленному обвинению не признал. Между тем, его вина в совершении инкриминированных преступлений в судебном заседании была доказана и подтверждена совокупностью представленных стороной обвинения доказательств.

Осужденный обжаловал приговор суда в апелляционном порядке, настаивая на своей невиновности, на несоответствии выводов суда фактически установленным обстоятельствам дела.

Мурманский областной суд, рассмотрев жалобу Кофанова, согласился с мнением государственного обвинителя об отсутствии оснований для отмены обвинительного приговора, оставив жалобу без удовлетворения.

Приговор суда вступил в законную силу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter