Итоги соревнований по авиамодельному спорту в Апатитах

12 октября 2016 в 08:01, Апатиты
С 8 по 9 октября 2016 года в районе поселка Тик-Губы прошли Первенство города Апатиты, Чемпионат и Первенство Мурманской области по авиамодельному спорту в классах моделей S, F и RC-Combat.

По сумме двух дней соревнований участие в них приняли 68 спортсменов из городов: Мурманск, Полярные Зори, Мурмаши, Ревда, Апатиты.

В Чемпионате области в классе «F» хороший результат показал экипаж с участием апатитчанина Сергея Иванова и Николая Цыганкова (г. Мурманск)
.
В Первенстве области, который проходил в зачете параллельно с Первенством города, победителями стали Тимофей Киршин, Алексей Давыдов, Дмитрий Попов, Павел Гальченко, Данил Калашников.

В командном зачете, по результатам областных соревнований команда города Апатиты заняла почетное первое место, на втором месте команда города Мурманск, «бронза» досталась команде из поселка Мурмаши.