Молодежная акция «Живи ярко!» посетит Кильдинстрой

12 октября 2016 в 07:29, Кильдинстрой
15 октября в 12.00 в Сельском Доме культуры (п. Ура-Губа, ул. Речная, 7) и 16 октября в 14.00 в Кильдинском городском Доме культуры (п. Кильдинстрой, ул. Советская, 2) для подростков и молодежи специалисты областного Дворца культуры  подготовили развлекательную программу с разнообразными конкурсами, играми и розыгрышами.

Все желающие смогут принять участие в танцевальных мастер-классах, творческих мастерских, продемонстрировать чувство юмора в формате «stand up», проявить эрудицию в интеллектуальных играх, попробовать себя в качестве фотографа, актера, ведущего.

Любителей кино ждёт специальный проект «КиноШоу», где они примут участие в кинопробах и отгадают кадры и крылатые выражения из известных фильмов, исполнят музыкальные композиции из любимых кинолент.    

Молодёжная акция «Живи ярко!», организатором которой выступает Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, в Мурманской области проводится уже второй год.

 Специалисты Дворца культуры выезжают в отдаленные города и посёлки области с целью организации содержательного досуга подростков и молодёжи, вовлечение в творческую среду и создание условий для их самовыражения.

В 2015 году акция прошла в поселках Корзуново, Зверосовхоз, Междуречье, Тулома, Териберка.

В октябре 2016 года творческий десант побывает в поселках Зареченск, Кильдинстрой, Верхнетуломский, Титан, Ура-Губа.

Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек среди подростков и молодежи, пропаганду активного образа жизни и участие в жизни общества.   
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter