30-летний азербайджанец зарезал мужчину и пытался на машине выехать из Кандалакшского района

10 октября 2016 в 15:28, Кандалакша
Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственно-оперативным действиям, при попытке пересечь пост в Кандалакшском районе Мурманской области, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) задержан ранее судимый, 30-летний мужчина, уроженец Республики Азербайджан.

По версии следствия, 08 октября 2016 года, в ночное время, между потерпевшим и злоумышленником, на почве личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого последний нанес потерпевшему не менее двух ударов имевшимся при нем ножом.

От полученных телесных повреждений 35-летний мужчина скончался на месте.В настоящее время задержанному предъявлено обвинение и в ближайшее время следствием перед судом будет заявлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter