В Мурманской области стартовал конкурс на лучшее резюме среди инвалидов

10 октября 2016 в 11:48, Мурманская область
Служба занятости населения Мурманской области проводит конкурс на лучшее резюме среди людей с инвалидностью. Конкурс организован в рамках регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».

Резюме победителей и еще 10 лучших резюме участников конкурса Комитет по труду и занятости населения Мурманской области опубликует в специальном выпуске информационного бюллетеня «Вестник службы занятости населения». Электронная версия выпуска будет направлена заинтересованным работодателям.
Резюме необходимо отправить не позднее 18 октября на электронный адрес [email protected] с пометкой в теме письма «конкурсное резюме».

Для помощи конкурсантам в составлении резюме во всех региональных центрах занятости населения 11 октября состоится открытый мастер-класс. Профконсультанты познакомят участников мастер-класса с общими правилами составления резюме и особенностями описания профессионального опыта в различных сферах, помогут скорректировать готовые резюме, дадут рекомендации по эффективному использованию резюме при самостоятельном поиске работы.

Принять участие в мастер-классе могут не только конкурсанты и граждане с ограниченными возможностями здоровья, но и все желающие, в том числе учащиеся выпускных курсов профессиональных образовательных учреждений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter