Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

DJ Грув и его супруга остались недовольны мурманской гостиницей

10 Октября 2016, 10:23     Мурманск

DJ Грув приехал в Мурманск всего на несколько дней, чтобы выступить на праздничных вечеринках. Поселился столичный гость в одной из центральных гостиниц.

Но проживание омрачил инцидент. 8 октября, перед лазерным шоу, музыкант спустился на ресепшен и заявил, что недоволен тем, что в номере периодически отключают электричество.

В этот вечер свет в гостинице отключали для того, чтобы проверить готовность здания к показу лазерного шоу, посвященного 100-летию нашего города. Для того, чтобы мурманчане увидели необычный проект во всей красе, Азимут должен был быть погружен во тьму.

Накануне праздника администрация отеля предупреждала всех постояльцев о возможных неудобствах. Но, видимо, Грув не обратил внимания на письма и сообщения.

На ресепшене он высказал недовольство тем, что его супруге пришлось краситься в темноте и она не смогла высушить волосы феном. Извинения персонала отеля и объяснения, что все неудобства временные и связаны с празднованием 100-летия Мурманска, приняты не были.


© ТВ-21Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2463 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NortykNortyk
Пуп земли нашелся. Он что, за свой счет приехал мурманчан порадовать? Бабла сгреб не рубль отнюдь. Надо было не извиняться перед ним и цацей его а объявить лицами, пребывание которых в г.Мурманск нежелательно. И песенку спеть, на прощание: ты ненакрашеная страшная и накрашеная...
10 Окт 2016 в 17:42 #578473
СкадиСкади
Слишком много выпендро у них, есть такая штука как фонарик....
10 Окт 2016 в 21:09 #578504
василий999василий999
действительно,шуту не понравилось,его дело людей веселить,а не капризничать на ресепшене.
10 Окт 2016 в 21:11 #578506
мурзамурза
а кто это? вот чесслово видел его имбицильное рыло раза 3 за все время,а вот музыка его ничем ярким не запомнилась,диджеешка среднего пошива.
11 Окт 2016 в 05:29 #578554
Glaz-777Glaz-777
Глядите-ка.. что Москва с людьми делает.. Полная атрофирование навыков жизни за МКАДом...))))) Свет выключили и все.. Пропал человек...))))
11 Окт 2016 в 06:38 #578559
здесьхорошо#здесьхорошо
Вырубать свет в гостинке (где люди от 4 рублей за нумер и выше платят) дичь и совок.
11 Окт 2016 в 07:30 #578562
Юлия ЧупроваЮлия Чупрова
Какие добрые у нас земляки. Человек пожаловался на некачественный сервис, за который он платит недёшево, а его кем только не обозвали. Вам сами-то доводилось макияж делать в темноте? Мне нравится его музыка и пребывание его в нашем регионе приветствую! А проверки надо ночью устраивать, когда все спят.
11 Окт 2016 в 13:19 #578605
makc_003makc_003
    #здесьхорошо писал(а):
    Вырубать свет в гостинке (где люди от 4 рублей за нумер и выше платят) дичь и совок.


    Юлия Чупрова писал(а):
    Какие добрые у нас земляки. Человек пожаловался на некачественный сервис, за который он платит недёшево, а его кем только не обозвали. Вам сами-то доводилось макияж делать в темноте? Мне нравится его музыка и пребывание его в нашем регионе приветствую! А проверки надо ночью устраивать, когда все спят.


Для особо непонятливых - "Накануне праздника администрация отеля предупреждала всех постояльцев о возможных неудобствах."
Весь отель был обесточен, для проекции и лазерного шоу, а именно "Груву" надо было включить свет - голову посушить???! Хостелы вроде имеются в городе - мог бы и там заночевать)
11 Окт 2016 в 14:41 #578616
здесьхорошо#здесьхорошо
makc_003
    Цитата:
    В этот вечер свет в гостинице отключали для того, чтобы проверить готовность здания к показу лазерного шоу....
    Накануне праздника администрация отеля предупреждала всех постояльцев о возможных неудобствах...

смысл сказанного мною от этого не меняется)
цена номера от 5900 судя по офф сайту начинается)
вырубать свет у людей заплативших за нумер дичь и совок)
хотели на стенах или где-то еще спроецровать рисунки в честь 100 летия) повесили бы черные шторы заранее) или селили бы другую часть отеля а не людям свет гасили
а отдать 5.9 рублей чтоб как д..еб с моргающим светом тусить на..й нужно
11 Окт 2016 в 15:01 #578620
makc_003makc_003
#здесьхорошо
Что за бред то?? Какие чёрные шторы?!! По такому рассуждению - может тогда не ужно было и дороги перекрывать? Неудобства водителям же!!
Тебя что обязали жить в этой гостинице что ли? Не нравятся условия - дуй в "Меридиан" напротив за 6 тыщ, какие проблемы?
11 Окт 2016 в 15:28 #578624
здесьхорошо#здесьхорошо
makc_003
ни на сайте у них ни на букенге нет новостей об отключениях света (бронят гостинки заранее обычно)
и вот задуплив на букенге или офф сайте от 5ти до 10ки за нумер приехать и окуеть от объяснений у нас нету света праздник же) на..й нужно.
идите с тем же успехом в лес со своим лазером)
а человек заплатив за услуги должен их получить
11 Окт 2016 в 16:12 #578627
NortykNortyk
Поговорка "Куда солдата ни целуй, везде - жопа" в отношении всего народонаселения великой РФ звучит так: "Что для русских ни сделай, всё ..уёво"...