Мурманчанка Алена Двойченкова из "Танцев" прокомментировала свое неоднозначное выступление

08 октября 2016 в 14:08, Мурманск
В позапрошлую субботу телеканал "ТНТ" показал кастинг в Санкт-Петербурге в третий сезон "Танцев". Две девушки из Мурманской области прошли его успешно. Вера Кузьминская из Гаджиево с народным танцем и Алена Двойченкова из Мурманска с вогом.

Выступление Алены стало самым обсуждаемым в третьем сезоне. Привлек внимание не только танец, но и образ девушки, точнее, ее топ с яблоками, сердцевина которых похожа на женские половые органы. На своей странице в "Контакте" Алена решила рассказать о кастинге и своих впечатлениях. А заодно ответить на часто задаваемые ей вопросы, в том числе и о выборе одежды (сохранены орфография и пунктуация автора):

"Друзья, в течение недели я находилась в довольно странном состоянии. это была смесь волнения, смущения, радости, чувство, которое испытываешь, когда побеждаешь, угрызения совести, гордость, а ещё чувство, которое бывает, когда задумка удаётся. Я каждый раз пыталась написать какой-нибудь пост, оставить свои комментарии, но каждый раз поток мыслей и всплеск разных эмоций был настолько сильный, что я ждала дня, когда моя голова успокоится и сможет сделать адекватные выводы. С удовольствием отвечу на самые обсуждаемые вопросы,касающиеся моего выступления на ТНТ. Топ с яблочками. Я никого не просила говорить об этом в эфире. Он мне нужен был для образа. Динамичная музыка плохому танцу не поможет (об этом напишу в следующем посте). Совсем наоборот, динамичной музыке нужно соответствовать по энергетике, и если это не получается - в результате провал. Танцевать "Вог" под "рэйв" изначально задачка не из легких. Если бы я танцевала Вог, это был бы вог, а в данном танце было смешано как минимум 5 стилей. Я не ставила цель понравиться всем. Я не одеваю на себя маски и не мечтаю о толпах фанатов. Я оставалась и остаюсь просто собой. Я танцевала всего 1,5 минуты. На кастинге телевизионного проекта. Под трек моих друзей. Все. Я счастлива не потому, что видео набрало миллионы просмотров и отзывов. Я счастлива, что оно смогло зарядить людей, повеселить, настроить на позитивную волну. Ну и получилось удивить. Здорово, что у многих появилось желание танцевать. Я этому очень рада".

"Танцы" выходят на телеканале "ТНТ" каждую субботу в 21.30. После кастинга в Москве, первую часть которого сегодня покажут в эфире, начнется отбор в команды. У Алены есть все шансы войти в коллектив Мигеля или Егора Дружинина.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter