Жителей Мурманской области призывают выбрать лучшего участкового

07 октября 2016 в 10:19, Мурманская область
Выбор делают непосредственно те, чей покой они охраняют – жители Мурманской области. Акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых.

Конкурс проходит в три этапа. На первом этапе – региональном, который проходил в сентябре, «своего» участкового выбирали жители всех районов Мурманской области. Чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальноми интернет-сайте УМВД России по Мурманской области  была размещена информация о полицейских, принимающих участие в конкурсе, с разбивкой по территориальным органам внутренних дел.

Голосование проводилось на сайте УМВД России по Мурманской области в разделе «Народный участковый-2016». Отдать свой голос можно было через аккаунты социальных сетей. Шесть победителей первого этапа конкурса определились большинством голосов граждан, набранных по итогам онлайн-голосования.

Информация о них размещена на сайте УМВД в разделе «Народный участковый».Теперь борьба между победителями продолжится во втором этапе конкурса. С 7 по 16 октября также будет проведено он-лайн голосование.

Лучшие участковые в своем субъекте Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме он-лайн голосования на федеральном уровне.Награждение лучших  участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Сотрудники УМВД России по Мурманской области призывают граждан активно подключиться к он-лайн голосованию и выбрать самого лучшего участкового уполномоченного полиции в своем районе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter