Отчетность за 2013 год Общественного Объединения "Мурманский Городской Общественный Благотворительный Фонд "ФОНД МУРМАНСК" "

07 октября 2016 в 08:42, Мурманская область
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДОЛЖЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СТ. 29 ФЗ «ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ»

Общественное объединение Мурманский Городской Общественный Благотворительный Фонд "ФОНД МУРМАНСК"

зарегистрированное Управлением Федеральной налоговой службы по г.Мурманску, дата регистрация 24 мая 2011 г., ОГРН 1115100000344

настоящим уведомляет Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области о продолжении своей деятельности в 2014 году.

Местонахождение общественного объединения – г.Мурманск, ул.Самойловой, 5
Состав постоянно-действующего руководящего органа – Крохмаль Юрий Дмитриевич, Бабанков Дмитрий Владимирович, Лепихова Елена Николаевна.

Руководитель – Председатель правления Крохмаль Юрий Дмитриевич
Настоящим подтверждаем, что в отчетном периоде местонахождение и состав руководящего органа не изменялся.

Количество членов общественного объединения в настоящее время составляет 3 человека, из них за отчетный период принято 0 человек.

ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В 2013 г.

За 2013 г. Фондом привлечено 14 355 тыс.рублей на благотворительные мероприятия и проведение различных акций от физических лиц и коммерческих предприятий г. Мурманска.

В 2013 г. общественным объединением проведены следующие мероприятия:

1. Благотворительная Акция "Помоги спасти жизнь ребенка", израсходовано 3036 тыс. руб.
Городская благотворительная акция «Помоги спасти жизнь ребенка», организованная по инициативе мэра Мурманска Алексея Веллера, стартовала в декабре 2012 года.
Ее цель – оказать материальную помощь семьям, в которых дети нуждаются в срочном дорогостоящем лечении в клиниках России и зарубежья. Для сбора средств в общественных местах города установлены пластиковые прозрачные боксы для сбора пожертвований – так называемые «Добрые сердца».
Поступило в рамках акции от физических лиц-граждан РФ и коммерческих предприятий 7225584 рублей.
В рамках акции проведены следующие мероприятия:
- оказана помощь в оплате дорогостоящего лечения детям с тяжелой формой различных заболеваний и оплата проезда к месту лечения ребенку и маме. Всего оказано помощь на сумму семьям 2593960 рублей.
- приобретение медикаментов и детского питания детям из социально необеспеченных семей 442276 рублей.

Информацию об осуществлении мероприятий в рамках акции «Помоги спасти жизнь ребенка» Фонд ежемесячно публикует в информационном издании «Вечерний Мурманск». В публикациях представлена вся информация о привлечении средств в рамках вышеуказанной акции и перечень мероприятий, проводимых в рамках акции с указанием бюджета расходования денежных средств.


2.Оказана благотворительная помощь МГООИ "Истоки" ко Дню инвалида 50 тыс. рублей.

3.Оказана финансовая помощь Мурманское региональное общественное Молодежное движение "Союз-4Н" помощь для Детского клуба "Природа и творчество" для проведения выставки-конкурса 22/12/13 "В соавторстве с природой" в размере 70 тыс. рублей.

4. Оказана финансовая помощь Мурманский Региональный Фонд Содействия Инвалидам, пенсионерам и ветеранам правоохранительных органов "Защита" к 95-летию образования службы уголовного розыска МВД России в размере 70 тыс.рублей

5. Проведение турнира по русскому бильярду "Мурманский кий", израсходовано 177 тыс.руб.

6. Проведение праздничных мероприятий "День Рыбака" в г.Мурманске, на центральной площади города израсходовано 2 466 тыс.руб.

7. Празднование 97-летия города Мурманска, израсходовано 2 108 тыс.руб.


Председатель Правления фонда Крохмаль Ю.Д.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter