Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Карелии 25-летний мурманчанин протаранил деревья своей "БМВ X5"

05 Октября 2016, 10:57     Мурманск

В Карелии 25-летний мурманчанин протаранил деревья своей "БМВ X5"

Около 16.40 4 октября спасатели и сотрудники ГИБДД работали на месте ДТП в Кемском районе (908 километр автомобильной дороги Р-21 "Кола").

- По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем БМВ х5, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 25-летний водитель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение, - сообщает УГИБДД Республики Карелия.

Среди травм у водителя есть черепно-мозговая и ушиб мягких тканей. По уточненным данным, молодой человек за рулем иномарки из Мурманска. Машина смогла затормозить, только когда снесла несколько сосен в лесополосе у дороги. Именно они не дали автомобилю опрокинуться на крышу.

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2900 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

4elsea__784elsea__78
Теперь гонять не будет...
05 Окт 2016 в 11:36 #577855
Ktolik_73Ktolik_73
В 25 лет на Х5.....
05 Окт 2016 в 12:16 #577860
sever4livesever4live
юный лесоруб бл.
05 Окт 2016 в 13:02 #577865
224466224466
Его не могут спасти на данный момент,в себя он не приходил вообще. Все кто здесь написал такие гадости идите молитесь. Такой вроде бы серьезный сайт,а про предсмертное состояние человека могут так написать и так выставить эту новость. Здоровья Вам ,счастья,денег по больше,пусть ваши родные будут живы! Всего вам наилучшего.И всем по такой машине,а то вас это больше цепляет. Особенно тот кто написал про лесоруба...пусть все ваши родные обретут такую же профессию. Гонять? Гонять нет не будет.. С каких это пор вы живые люди стали такими мертвыми?
05 Окт 2016 в 15:01 #577879
Натали ВеселоваНатали Веселова
И с криком ху..ли вы здесь стоите прокладывается новая трасса!!!!!!
05 Окт 2016 в 15:11 #577881
raptor8raptor8
224466
сочувствую Вам....а с какой скоростью ехал юноша на авто, что так смогла случится? Уснул что-ли?
05 Окт 2016 в 15:23 #577882
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    224466 писал(а):
    Его не могут спасти на данный момент,в себя он не приходил вообще. Все кто здесь написал такие гадости идите молитесь. Такой вроде бы серьезный сайт,а про предсмертное состояние человека могут так написать и так выставить эту новость. Здоровья Вам ,счастья,денег по больше,пусть ваши родные будут живы! Всего вам наилучшего.И всем по такой машине,а то вас это больше цепляет. Особенно тот кто написал про лесоруба...пусть все ваши родные обретут такую же профессию. Гонять? Гонять нет не будет.. С каких это пор вы живые люди стали такими мертвыми?

Сочувствие родным и близким.От всей души желаю ему выжить.
НО вопрос. А кто виноват кроме его самого в том,что его не могут спасти ?
Хорошо,что только его.А не кого то еще благодаря ему.
А в Мончегорске оплакивают пешехода на смерть сбитого водителем БМВ.
05 Окт 2016 в 16:17 #577887
shaibashaiba
надеюсь леспромхоз и за "спиленные" сосны его нахлобучит. ..446 ехай 110км/ч и не будете сосны косить, а то Х 200,это жиж бемеве, черная, номера наверно 999, пальцы в крыше. Соблюдайте ПДД и будет вам счастье
05 Окт 2016 в 19:04 #577901
земазема
    Цитата:
    Среди травм у водителя есть черепно-мозговая
Ошибка. Черепная травма,про мозговую большой вопрос.
05 Окт 2016 в 19:20 #577902
ГангренаГангрена
shaiba
Окуенный специалист?
05 Окт 2016 в 19:54 #577905
shaibashaiba
Гангрена
а то,чет хочешь предявить?
05 Окт 2016 в 20:13 #577908
RiddenRidden
    Ktolik_73 писал(а):
    В 25 лет на Х5.....


До 50 должен был терпеть что бы не осуждали?
06 Окт 2016 в 00:20 #577920
shaibashaiba
Ridden
тут дело не в терпении, пересаживаясь с жигулей на такие машины сразу в подсознании многих - ему можно все и машина может все. глубокое заблуждение.
06 Окт 2016 в 05:54 #577925
ГангренаГангрена
shaiba
А ты кто такой,что б тебе что то предъявлять?Пуп земли что ли?Или дрочиш на х5?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

    shaiba писал(а):
    Ridden
    тут дело не в терпении, пересаживаясь с жигулей на такие машины сразу в подсознании многих - ему можно все и машина может все. глубокое заблуждение.

По себе судишь?Не знаешь,как дело было,а уже учить начал,кому что делать-корона не жмет?
06 Окт 2016 в 06:38 #577928
RiddenRidden
shaiba
Я не знаю в чём тут дело, я начал с бмв и ни чего у меня в подсознании не клинило. С дороги тоже слетал, и тоже в бмв (правда пассажиром), и тут скажу только одно, слава Богу, что не в жигулях.
06 Окт 2016 в 12:18 #577966
ГангренаГангрена
    Ridden писал(а):
    shaiba
    Я не знаю в чём тут дело, я начал с бмв и ни чего у меня в подсознании не клинило. С дороги тоже слетал, и тоже в бмв (правда пассажиром), и тут скажу только одно, слава Богу, что не в жигулях.

У человека в голове его хонда гнилая являеться лучшим авто из консервных банок Смайлик
06 Окт 2016 в 21:43 #578063
shaibashaiba
Гангрена
иди голову лечи, только скажи врачам шоб гребень не трогали.
07 Окт 2016 в 06:03 #578082
vovan01vovan01
Чудом на встречке небыли машин-комуто ох---но повезло.Походу не хило придавил на газ,что не справился с управлением.Это не Жигули,да что там Жигули даже не Хонда.
07 Окт 2016 в 09:43 #578091
georgiygeorgiy
Этот 908-км - проклятое место для автомобилей БМВ.
Там же год назад, в октябре 2015 года:
http://gubdaily.ru/blog/news/p...-bmv/
А в конце ноября 2015, я сам видел на этом же участке трассы, в районе 900-го км вылетел еще один X5, но там вроде без таких печальных последствий, по крайней мере машина не опрокинулась и деревья не сшибла. И было это в месте где закончилась новая, отличная дорога и началась старая волнистая дорога, думаю водитель невовремя заметил ухудшение дороги и не успел снизить скорость.
07 Окт 2016 в 10:56 #578108
dasedase
Ridden
То есть пусть БМВ лучше летают они безопаснее