Генеральный директор «Олкона» и Глава Оленегорска встретились с ветеранами предприятия

04 октября 2016 в 15:47, Оленегорск
Ветераны «Олкона» — люди строгие, и встреча с ними для руководителя комбината как экзамен, который он сдает несколько раз в год.

На этот раз перед старшим поколением отчитывались вместе генеральный директор «Олкона» Сергей Павлович Гнилицкий и Глава города Оленегорска Олег Григорьевич Самарский. Руководитель комбината рассказал, что сделано на комбинате за последние полгода, напомнил, какие преимущества имеют ветераны комбината. Несмотря на то что речь шла о серьезных вещах, в зале царило хорошее настроение, потому что в целом и жизнь «Олкона», и жизнь города меняются в лучшую сторону.

— Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо всем вам, кто работал на «Олконе». В том, что сегодня комбинат живет и развивается, ваша огромная заслуга, — обратился Сергей Павлович к ветеранам. Он заметил, что будущее предприятия сегодня во многом зависит от того, насколько производительно работает коллектив. Руководитель подчеркнул, что сегодня каждый работник комбината на своем рабочем месте заинтересован в том, чтобы максимально эффективно отработать свое рабочее время.

Олег Григорьевич напомнил ветеранам об основных проектах, которые реализованы и реализуются в городе, рассказал, как непросто решать проблемы с очень ограниченным бюджетом.
Ветераны не упустили возможности задать самые острые вопросы сразу двум руководителям, по которым можно понять, что волнует оленегорцев в первую очередь. Коммунальные услуги, досуг молодежи, освещение в городе, состояние тротуаров и дворовых территорий — это лишь часть обсуждавшихся проблем.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter