Пост Председателя Мурманской областной Думы может занять Сергей Дубовой

04 октября 2016 в 10:00, Мурманская область
Второй этап XXIV конференции Мурманского регионального отделения «Единой России» прошел в понедельник, 3 октября, в Мурманске.

Открыл конференцию Секретарь Мурманского регионального отделения Партии Сергей Дубовой.

С докладом об итогах избирательной кампании цикла «Осень 2016» на конференции выступила член Бюро высшего Совета Партии, губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

«Основные итоги известны: «Единая Россия» одержала убедительную, качественную, легитимную победу и в России, и в Мурманской области, - сказала Ковтун. – Поэтому в первую очередь хотела бы поздравить всех с таким результатом».

В своем выступлении губернатор проанализировала итоги выборов в регионе, отметив, что успех Партии стал следствием масштабной ежедневной работы, проведенной рядовыми членами «Единой России», региональным отделением Партии и местными партийными организациями.

Затем состоялось тайное голосование по кандидатуре на должность Председателя Мурманской областной Думы. Всего было предложено две кандидатуры на этот пост: Владимир Мищенко и Сергей Дубовой.

По итогам голосования за кандидатуру Секретаря Мурманского регионального отделения Партии Сергея Дубового высказалось абсолютное большинство делегатов конференции.

Также на мероприятии, в соответствии с Уставом Партии, в связи с обновлением, были внесены изменения в состав Регионального политического совета и Региональной контрольной комиссии Мурманского регионального отделения Партии «Единая Россия».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter