Сводка ДТП по Мурманской области от 3 октября 2016

03 октября 2016 в 12:11, Мурманская область
За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 15 получили травмы различной степени тяжести.

30 сентября в 16:25 в Мурманске, на улице Буркова в районе дома 31 водитель автомобиля «Subaru» допустила наезд на девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

1 октября в 03:47 на 1км автодороги Апатиты-Залесье водитель автомобиля «ВАЗ-2109», не справившись с управлением, совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадали два пассажира автомобиля «ВАЗ-2109».

1 октября в 09:15 в Заполярном, на улице Бабикова в районе дома 11 водитель автомобиля «Renault Logan» допустила наезд девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.

1 октября в 12:32 в Мурманске, на проспекте Кольский 158/1 водитель автомобиля «Mercedes», двигаясь по прилегающей территории, допустил наезд на пешехода. В результате происшествия пешеходу оказана медицинская помощь.

1 октября в 16:48 в Североморске, на дворовой территории дома 41 по улице Гвардейская водитель автомобиля «Toyota» допустил наезд ребенка, который, по предварительной информации, выбежал из-за припаркованного транспортного средства. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован.

1 октября в 19:30 в Кандалакшском районе водитель автомобиля «Daewoo Matiz», не справившись с управлением, допустила столкновение с автомобилем «Ssang Yong». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля «Daewoo Matiz».

1 октября в 21:50 в Мурманске, на улице Полярные Зори в районе дома 6 водитель автомобиля «ВАЗ», совершая левый поворот, допустил столкновение с автомобилем «Daewoo», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля «Daewoo».

2 октября в 01:40 в Мончегорске, в районе дома 26/1 по улице Ленинградская набережная водитель автомобиля «BMW 735i» совершил наезд на женщину, которая, по предварительной информации, двигалась посередине проезжей части дороги. В результате пешеход скончалась на месте происшествия.

2 октября в 19:15 в Росляково, в районе дома 20 по Североморскому шоссе водитель автомобиля «ВАЗ-2112» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получил травмы.

2 октября в 20:47 на 14км+200м автодороги «Кола-Мурмаши» водитель автобуса «МАЗ-103569 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу оказана медицинская помощь.

2 октября в 22:20 на 6км+920м автодороги Апатиты-Кировск водитель автомобиля «Ford», не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля «Ford».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter