Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Нано-технологии по укладке асфальта в Мурманске (очевидец)

02 Октября 2016, 12:53     Мурманск

Нанотехнологии. Мурманск тоже на острие прогресса

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1894 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 19 

Новости по этой теме

   19 Окт 2016, 11:30
Ивана Урганта рассмешили дорожные рабочие Мурманска, зритетелей НТВ - розовая стела Кировска +видео
4
   17 Окт 2016, 10:21
Как в Мурманске ремонтируют дороги +видео
   16 Окт 2016, 01:15
Над "нанотехнологиями" по укладке асфальта в Мурманске посмеялись на федеральном уровне +видео
12
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

dimarik89dimarik89
Смайлик
02 Окт 2016 в 12:57 #577509
rover72rover72
Пускай автор на сайт президенту отправит это. Чтобы не спрашивали почему транспортные налоги не хотят платить - НЕ ЗА ЧТО. Это фуфло , а не асфальт .
02 Окт 2016 в 13:48 #577514
NortykNortyk
Ну вы не правы! Когда во всем мире асфальт укладывают дешевым и бездушным автоматизированным до безобразия способом, мурманские спецы, трогательно заботясь о жителях и гостях Столицы Заполярья, применяют особо тщательный и дорогой способ ручной укладки. Это, как сравнивать Бентли, собранный вручную, с Калиной, собранной на бездушном конвейере.
02 Окт 2016 в 14:11 #577517
dima1dima1
Сколково в действии...
02 Окт 2016 в 15:40 #577522
FartepinFartepin
Класс!!! Смайлик
02 Окт 2016 в 16:49 #577525
верденверден
все гадал куда оседают мои 27 тыс дорожного налога, теперь понял плата за эксклюзив и передовые технологии, кстати кто вспомнит когда в г мурманске массово клали асфальт, кажется где-то год или два назад, сейчас опять кладут, почему асфальт не прижился на мурманской земле, непонятно.
02 Окт 2016 в 20:59 #577539
земазема
Неее,ребята, вы не правы! Это что-то! Думал все видел в жизни, оказалось я еще пацан.
02 Окт 2016 в 21:14 #577541
russian.bumrussian.bum
Это нормально, так и должно быть!
16 Окт 2016 в 01:25 #579092
василий999василий999
вся страна так строит.
16 Окт 2016 в 10:46 #579103
рак мозгарак мозга
зато кто то неплохо на этом нажился. и скорее всего он был не один.
16 Окт 2016 в 11:30 #579105
ZERONONZERONON
Считаю, что при выполнении этой маразматической задачи, ребята до конца выполнили свой рабочий долг. Могли ведь работать без наложения веса на каток, либо, вообще, использовать деревянную швабру с колодой.
16 Окт 2016 в 17:05 #579112
Лето5Лето5
    ZERONON писал(а):
    Считаю, что при выполнении этой маразматической задачи, ребята до конца выполнили свой рабочий долг. Могли ведь работать без наложения веса на каток, либо, вообще, использовать деревянную швабру с колодой.


Правильно.
16 Окт 2016 в 17:35 #579114
qwertyqwerty
У них походу и комплект спецодежды один- штаны у седока, а куртка у каталы.
Форум
16 Окт 2016 в 19:32 #579126
konstagkonstag
Такое ощущение,что до этого видео СМИ не видели и не знали о таких "нанотехнологиях"!!! Они еще не видели,как дорожники из чайника битумом швы проливают! Мировые нанотехнологии отдыхают!
18 Окт 2016 в 07:02 #579241
БардадымБардадым
Чего до работяг-то докопались! Они работают тем, что имеют и как умеют, может даже стараются. Задавайте вопросы их начальству(хозяевам), которое организует работу подобным образом.
18 Окт 2016 в 21:49 #579328
bagiro4kabagiro4ka
Ну теперь им прямая дорога в Сколково. Пусть Медведев их технологию оценит. Смайлик Смайлик Смайлик
19 Окт 2016 в 13:07 #579394
МАВикМАВик
А вы думали!! Развязка на въезд в Мурманск была сделана именно так)))
19 Окт 2016 в 15:08 #579408
vladimirosennijjvladimirosennijj
Чего докопались до людей! Это северные технологии! Ничего нового. Не так давно, пару недель как прошло, администрация г. Апатиты принимала ремонт дороги от подрядчика с помощью наполненного стакана, который, видимо, заменяет технологию приемки, в т.ч. массу всяких требований, регламентов, СНиПов и прочих нормативов.
19 Окт 2016 в 18:14 #579445
uvolkuvolk
Новость достойная Американским прихвосням,посмотрите на эту стелу в завершённом виде.На их месте я бы подал в суд.
19 Окт 2016 в 18:24 #579447