В Полярном прошло массовое уличное гуляние «Живи и здравствуй, город мой!»

30 сентября 2016 в 16:00, Полярный
В субботний вечер на площади «Двух капитанов» Полярного собрались его жители и гости, чтобы поздравить любимый город с Днем рождения. В этом году городу воинской славы исполнилось 117 лет.С приветственным словом и поздравлениями ко всем присутствующим обратился глава администрации ЗАТО Александровск Семен Кауров.

Для гостей праздника творческие номера подарили самодеятельные артисты, среди которых были воспитанники детских садов, учащиеся школ, участники художественной самодеятельности и просто талантливые и любящие свой город люди.  

На Дне города были отмечены дипломами и памятными сувенирами участники фотоконкурса «Дары севера», приуроченный к 117-летию Полярного. Каждый житель города смог продемонстрировать свои таланты на конкурсе-дефиле «Все дело в шляпе», изготовив своими руками головные уборы из любых материалов, а также в музыкальном марафоне «Песни нашего кино», исполнив песни из фильмов, сериалов и мультфильмов.  В завершение праздничной программы небо озарил красочный фейерверк.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter