На стрелковых площадках прошел чемпионат Мурманска по спортинг -компакту

29 сентября 2016 в 09:11, Мурманск
24-25 сентября 2016 года на стрелковых площадках ССОК "Кречет" прошли соревнования, приуроченные к празднованию 100 - летия города Мурманска.

Чемпионат города Мурманска по спортинг -компакту проводился совместно с комитетом по физической культуре и сорту Администрации города Мурманска.

Cоревнования проводились в лично - командном зачете. Максимальное количество мишеней - 200. В зачет шли результаты по 2 дням соревнований. Спортсмены стреляли в трёх группах: А – группа, в которую входят спортсмены от 2 разряда до КМС, группа В – спортсмены, имеющие 3 спортивный разряд, и группа С – состоящая из спортсменов – любителей.

В результате соревнований в группе А места распределились следующим образом: третье место занял Кузнецов Сергей, вторым стал Пантилеев Виктор, первое место досталось Пантилееву Ивану.

В группе В третьим стал Фараонов Владимир, «серебро» взял Горай Алексей, лидер в этой группе сегодня Русин Павел.

В группе С трете место у Романюк Евгении, вторым стал Науменко Александр, первое место досталась Шкарубо Сергею.

В командном зачете третье место у команды, в состав которой вошли Пантилеев Иван, Горай Алексей, Романюк Евгения. Второй стала команда Горбунова Николая, Русина Павла и Науменко Александра.

Лидер командного зачета сегодня команда, которую представляли Пантилеев Виктор, Фараонов Владимир и Шкарубо Сергей.

Победителей и призёров Чемпионата наградили кубками, медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Мурманска.