Мончегорские электрические сети просят помочь найти хулиганов, которые стреляют по резервным источникам электроснабжения

28 сентября 2016 в 15:09, Мончегорск
Акционерное общество «Мончегорские электрические сети» обращается к жителям города Мончегорска с просьбой о помощи.

В период времени с мая по сентябрь 2016 г. неоднократно имели место случаи умышленного повреждения изоляторов на резервных линиях электроснабжения, идущих в районе автодороги к п. Верхний Нюд и далее вдоль ул. Грузовая. Неустановленные лица выбирают их в качестве мишеней для своих развлечений при стрельбе из пневматического и другого оружия.

Указанные линии электропередачи являются единственными резервными источниками электроснабжения для всех потребителей электроэнергии города Мончегорска. И их готовность немедленно принять нагрузки города Мончегорска в аварийных случаях, является гарантией нормального функционирования всех систем жизнеобеспечения города и как следствие нашей с Вами безопасности и комфорта.

Неустановленные лица, приводя в негодность линии электропередачи, лишают нас возможности жить в безопасных условиях. Изолятор, выбранный в качестве мишени хулиганом, делает этой мишенью каждого из нас. Мы, наши дети и близкие нам люди в любой момент могут оказаться без полноценной медицинской помощи, тепла, воды, света и много другого, а точнее всего, потому что сегодня электроэнергия незаменима.

АО «МЭС» убедительно просит откликнуться всех, кто располагает информацией о лицах, причастных к повреждению изоляторов на указанных линиях электропередачи. Информация будет передана для дальнейшей проверки в ОМВД России по г. Мончегорску.

Конфиденциальность и вознаграждение – 10 000 рублей, гарантируем.

Тел. 7-30-16, 7-32-69, Электронная почта: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter