Tele2 нашла «Героев интернета»

27 сентября 2016 в 12:17, Мурманская область
В течение полутора месяцев абоненты Tele2 делились своим опытом использования 3G-интернета, получив возможность выиграть iPhone 6 и стать известными в Мурманске.

Для участия в проекте необходимо было зарегистрироваться на сайте geroitele2.ru и заполнить анкету. В итоге в проекте приняли участие 632 человека. Все они ответили на вопросы об использовании 3G-интернета от Tele2 и выразили свое честное мнение о качестве услуг оператора.

«Мы рады, что проект стал таким популярным среди мурманчан. Наше предположение о том, что пользователи чаще всего используют 3G, чтобы загружать фотографии, видео и просматривать почту, подтвердились. Среди основных причин выбора Tele2 своим оператором участники отметили хорошую скорость мобильного интернета, быстроту загрузки данных и выгодную цену. Мы благодарны абонентам за отличные информативные отзывы и обязательно учтем их при работе по развитию сети Tele2 в Мурманской области», - рассказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

20 сентября 2016 года Tele2 провела розыгрыш главного приза среди всех участников с помощью метода генерации случайных чисел. Счастливым обладателем iPhone 6 стала Юлия Кирилова, которой Дмитрий Злоказов в фирменном салоне связи вручил приз.

Кроме того, авторы наиболее интересных ответов получили возможность стать лицом оператора на время проекта. Для каждого из них Tele2 разработала постеры и разместила их на нестандартных рекламных носителях в Мурманске, а также на просторах глобальной Сети.
Например, на информационном сайте «Би-порт» появилась фотогалерея участников. Также портреты героев проекта можно увидеть на фасаде и внутри кинотеатра «Мурманск», в фойе кинотеатров «Северное сияние» и «Мираж Синема», а также в фирменных салонах Tele2.

А на втором этаже ТРЦ «Северное Нагорное» открылась выставка с постерами всех героев проекта, которая будет работать в течение одного месяца, до 21 октября. Поспешите!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter