Руководитель военного следственного управления по Северному флоту проводит прямую линию

27 сентября 2016 в 10:36, Мурманская область
В целях создания дополнительных возможностей для обеспечения конституционного права граждан на обращение к должностным лицам Следственного комитета Российской Федерации в военном следственном управлении СК России по Северному флоту (далее ВСУ по СФ, Управление) организована прямая линия телефонной связи с руководителем данного Управления.

Прямая линия осуществляется каждую вторую и четвертую среду месяца в период с 16 до 18 часов по телефону 8 (81537) 4-73-71.

По указанной прямой линии граждане могут обращаться к руководителю ВСУ по СФ со всеми  предложениями и заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей нижестоящих военных следственных отделов гарнизонного звена.

Также эта линия является средством прямой связи граждан с органами СК России для сообщения (в том числе анонимно) информации о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний, предварительное следствие по которым отнесено законодательством Российской Федерации к ведению военных следственных органов СК России, а также иных сведений, представляющих интерес для следственных органов.

Представитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту Александр Жуков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter