Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Ведутся поиски мурманчанки, пропавшей по пути на работу

22 Сентября 2016, 11:43     Мурманск

Ведутся поиски мурманчанки, пропавшей по пути на работу

Друзья и родные Марины Александровны Халиковой просят всех неравнодушных помочь им в поисках.

32-летняя женщина пропала по пути на работу в ТЦ "Русь". В 11 утра 19 сентября она вышла из дома, а затем перестала отвечать на звонки. Последний раз ее видели на остановке "Улица Шевченко". Телефон Марины включен, но попытки связаться с ней безуспешны. По ее странице в "ВКонтакте", в последний раз на нее заходили вечером 21 сентября.

Всех располагающих информацией о ее местонахождении, просят передать ее в отдел полиции № 3 УМВД России по г.Мурманску (8152) 40-60-10, 52-84-11 или 02.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1721 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   25 Сен 2016, 15:25
В Мурманске нашли женщину, пропавшую по дороге на работу
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vladimirosennijjvladimirosennijj
А что, по телефону место нахождения органам уже не установить, тем более по включенному !
22 Сен 2016 в 20:07 #576497
PantasPantas
vladimirosennijj
Меньше смотрите глупых детективов и боевиков.
25 Сен 2016 в 15:42 #576674
jonskiyjonskiy
Ну вот помогай потом людям!!! Личная жизнь понимашь! Нет слов.Поставь в известность родных и делай что хочешь!А то волонтёрам больше делать нехер,рыскать везде!
25 Сен 2016 в 15:43 #576675
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Если человек не "висит" в ВКонтакте - то с ним что-то случилось?
А как с теми, у кого вообще нет эккаунта в ВК, они считаются мёртвыми?

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

    Pantas писал(а):
    vladimirosennijj
    Меньше смотрите глупых детективов и боевиков.

МТС Услуга «Ребёнок под присмотром»
А по "взрослому", у любого телефона дистанционно можно включить камеру и микрофон.
25 Сен 2016 в 16:45 #576680
darwoldarwol
Женщины... что тут сказать.
Форум
25 Сен 2016 в 16:50 #576681
maveraunnakhrmaveraunnakhr
МТС
Форум
25 Сен 2016 в 16:53 #576684
qwertyqwerty
maveraunnakhr
    Цитата:
    А по "взрослому", у любого телефона дистанционно можно включить камеру

нИвАпрос! Особенно у тех , где их(камер) в принципе нет. Правда, ведь? Смайликs
25 Сен 2016 в 17:02 #576685
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Нашлась пропажа, - написал в «Контакте» Николай Халиков - Марина нашла свою новую любовь.


25 Сен 2016 в 17:04 #576686
qwertyqwerty
Морячок из Бергамо
    Цитата:
    Нашлась пропажа, - написал в «Контакте» Николай Халиков - Марина нашла свою новую любовь.

Попал Николаша то, муж походу он.
25 Сен 2016 в 17:07 #576687
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    qwerty писал(а):
    maveraunnakhr
      Цитата:
      А по "взрослому", у любого телефона дистанционно можно включить камеру

    нИвАпрос! Особенно у тех , где их(камер) в принципе нет. Правда, ведь? Смайликs


Сейчас сертифицируются только телефоны с камерами и несъемной батареей.
А последний без камеры телефон - помню Нокия 3510
25 Сен 2016 в 17:18 #576689
4elsea__784elsea__78
Нихрена её там кто то пропер..лил Смайлик телка аж забылАСЯ на несколько дней...наверное в секасной эйфории валялаСЯ...

ПС.

25 Сен 2016 в 17:22 #576690
qwertyqwerty
maveraunnakhr
Я тебя огорчу, моджахедо. Трубок из серии only "звонок/смс" как *овна за баней. В корпоративном юзанье да и для души/левака Смайлик -самое то.
25 Сен 2016 в 17:35 #576694
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    qwerty писал(а):
    maveraunnakhr
    Я тебя огорчу, моджахедо. Трубок из серии only "звонок/смс" как *овна за баней. В корпоративном юзанье да и для души/левака Смайлик -самое то.

Уважаемый, Вы про мобильные или ненароком про стационарные телефоны имели в виду?
25 Сен 2016 в 20:32 #576704
vladimirosennijjvladimirosennijj
Pantas
Зря Вы так. Находили и не один раз, наша полиция тоже не отстает от технического прогресса.
25 Сен 2016 в 20:45 #576706