Жителям Видяево на улице вручали памятки по профилактике телефонных мошенничеств

22 сентября 2016 в 09:46, Видяево
На территории Мурманской области продолжается профилактическая акция «Внимание, мошенники!». Полицейские ЗАТО Видяево в рамках акции провели для населения специальное мероприятие по раздаче памяток.

Сотрудники ОМВД России по ЗАТО Видяево совместно с коллегами из военной полиции в утреннее время вышли на центральную улицу поселка, чтобы вручить жителям Видяево памятки по профилактике телефонных мошенничеств.

Жители поселка, в основном военнослужащие, внимательно слушали сотрудников полиции и брали профилактическую информацию, чтобы ознакомиться на досуге с советами, как не стать жертвой мошенников.

Всего в акции приняли участие около 70 жителей поселка.Кроме раздачи памяток, сотрудники видявской полиции в течение нескольких месяцев регулярно проводят профилактические беседы с военнослужащими, работниками образовательных организаций и пенсионерами.

Памятки и плакаты, посвященные профилактике телефонных мошенничеств, а также мошенничеств с банковскими картами, размещены в отделе полиции, переданы в различные социальные учреждения для размещения на информационных стендах.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter