Работодатели Мурманской области могут сэкономить на страховых взносах

22 сентября 2016 в 07:57, Мурманская область
Каждый месяц страхователи перечисляют в Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации страховые взносы.

Хотите платить меньше?

До 1 ноября 2016 года ведется прием заявлений на установление скидок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Величина максимальной скидки к страховому тарифу может достигнуть 40%. Подать заявление на ее установление можно в региональное отделение, по почте или через МФЦ.

Обращаем внимание представителей организаций на то, что получить государственную услугу Фонда без очередей и потери времени, в любое удобное время можно в электронном виде.

Для этого достаточно зайти в Интернет и воспользоваться Единым порталом госуслуг www.gosuslugi.ru

Зарегистрированному пользователю необходимо выбрать вкладку Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, найти Фонд социального страхования Российской Федерации, затем нажать на кнопку «Получить услугу».

На сегодняшний день принято и зарегистрировано 21 заявление, скидки установлены 15 страхователям, отказано 6 организациям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter