«Ростелеком» поздравил жителей города Апатиты с праздником

21 сентября 2016 в 19:20, Апатиты
17 сентября 2016 года Мурманский филиал «Ростелеком» принял активное участие в праздничных мероприятиях в честь Дня города Апатиты.

К юбилею города Компания подготовила насыщенную программу зрелищных и развлекательных мероприятий. На площадке перед ДК Строителей всех горожан и гостей города ожидали спортивные состязания и познавательные викторины, игры для детей и работа аква-гримёров.
В специально оборудованной демонстрационной зоне сотрудники «Ростелекома» представили горожанам популярные услуги связи, среди которых «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение». Специалисты Компании ответили на интересующие вопросы и рассказали об актуальных предложениях, акциях и тарифах. При этом горожане смогли самостоятельно протестировать услуги.

Наряду с общественными организациями и предприятиями города сотрудники «Ростелекома» приняли активное участие в праздничном шествии трудовых коллективов.

«Для нас мероприятия подобного масштаба – это замечательная возможность подробно рассказать северянам об услугах Компании и порадовать их приятными подарками. Мы старались, чтобы жители и гости города, пришедшие на праздник, смогли найти на нашей площадке занятие по душе. Уверена, нам удалось порадовать апатитчан и создать атмосферу яркого праздника», - отметила и.о. директора по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Седова
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter