На Дне города Апатиты побывали курсанты мончегорского военно - патриотического клуба «Северная гвардия»

20 сентября 2016 в 13:38, Мончегорск
17 сентября 2016 года военно - патриотический клуб "Северная гвардия" (г. Мончегорск) при поддержке отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, администрации города Мончегорска и администрации МБУ "Мончегорский городской центр культуры" принял участие в праздновании Дня города Апатиты, по приглашению военно-патриотического клуба "Лидер".

В состав делегации вошли: руководитель - А.С. Шашин, инструктор - О.С. Шашин, курсанты: Р.П. Никонов, С.Р. Кучин, Е.Р. Галандаров, А. А. Клюковский, Н.М. Кузнецов.

Целями мероприятия являлись: приобщение курсантов к участию в патриотических мероприятиях, ознакомление с ВПК "Лидер", знакомство с его руководящим составом, укрепление межклубных отношений, обмен опытом, получение новых навыков в военной подготовке.

На празднике курсанты не только поучаствовали в параде (опробовав имеющиеся навыки строевой подготовки), но и опробовали новую для себя разборку-сборку автомата Калашникова под руководством опытных курсантов ВПК "Лидер".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter