Городские мероприятия и праздники двора вместе с «Ростелеком»

20 сентября 2016 в 09:40, Мурманская область Просмотры95
Реклама. Erid:
Городские мероприятия и праздники двора вместе с «Ростелеком» Городские мероприятия и праздники двора вместе с «Ростелеком»
Конец июля запомнился жителям Мурманской области праздничными мероприятиями по случаю Дня Военно-Морского Флота и организованными ПАО «Ростелеком» праздниками двора.

31 июля 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» поздравил жителей Североморска с Днем Военно-Морского Флота.

А в Апатитах более сотни горожан приняли участие в интерактивном «Празднике двора» - традиционном мероприятии, которое Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» проводит уже несколько лет.

Одновременно с работой выездных офисов «Ростелеком» устраивает для детей и молодежи развлекательные программы с тематическими викторинами, конкурсами и состязаниями на призы. Малыши вместе с аниматорами рисуют на асфальте, ребята постарше активно участвуют в танцевальных мероприятиях, получая подарки от Компании. Все желающие на память о мероприятии фотографируются с ростовой куклой.

Фотоотчеты с мероприятий представлены в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Мурманского филиала ПАО «Ростелеком».

Подключить услуги ПАО «Ростелеком» можно, оставив заявку на сайте www.rt.ru.rt.ru, позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, либо обратившись в ближайший Центр продаж и обслуживания Компании.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры95