Очередная победа ФК "Кандалакша" в чемпионате области по футболу

19 сентября 2016 в 13:31, Кандалакша
Трудная победа в Мурманске.

Очень важную, но очень трудную победу одержали в минувшую субботу, в матче с «Динамо-ГПС» в Мурманске, футболисты ФК «Кандалакша». Болельщики нашей команды знают, насколько принципиальными и боевыми были все матчи между этими командами за последние десять и более лет.

И прошедшая игра не стала исключением. Несмотря на довольно быстрый гол, забитый лучшим бомбардиром областного Чемпионата Эдгаром Ениным, с передачи Дениса Зубова, хозяева упорно и настойчиво шли в атаку. И лишь неточности нападающих «Динамо» и уверенная игра вратаря нашей команды Дмитрия Максимова, несколько раз спасавшего свои ворота от неминуемого гола, позволили гостям сохранить до перерыва счет 1 : 0.

Второй тайм прошел в еще более яростной и жесткой борьбе.

Несколько опасных моментов создали наши футболисты, не менее остро атаковали и мурманчане – опять выручал наш вратарь. И только в самом конце игры, красивый гол в исполнении нападающего нашей команды Алексея Усачева, расставил все точки над «И» - победа ФК «Кандалакша», очередной шаг к победе в Чемпионате области.

24 сентября на стадионе «Локомотив» пройдет последний, в этом сезоне, домашний матч ФК «Кандалакша». Соперник – команда «Химик» Апатиты. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в последней домашней игре сезона, который уже принес нашей команде два трофея (Суперкубок и Кубок области). Надеемся увидеть красивую, чемпионскую игру, в исполнении наших футболистов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter