Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стали известны предварительные лидеры голосования жителей Мурманской области

19 Сентября 2016, 02:26     Мурманск и область

Стали известны предварительные лидеры голосования жителей Мурманской области

Избирательная комиссия Мурманской области озвучила предварительные итоги выборов в регионе по единому округу от ОИК №№1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 и 13.

На данный момент лидирующую позицию занимает "Единая Россия", за которую проголосовало 55.07% избирателей. Второе место занимает Мурманское региональное отделение ЛДПР - 19,97%, третье - Мурманское областное отделение КПРФ и 8,38%. Партию "Родина" в Мурманской области поддержали 1.39%, "Гражданскую Платформу" в Мурманской области - 0,91%, МОО ПП Коммунистическая партия "Коммунисты России" - 1,36%, Мурманское региональное отделение Партии "Яблоко" - 0,67%, "Справедливую Россию" в Мурманской области - 6,54%, Мурманское региональное отделение Партии пенсионеров России - 1.54% и "Партию пенсионеров" - 1.60%.

Зарегистрировано 85 недействительных бюллетеней и ни одного утраченного.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3540 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 38 

Новости по этой теме

   27 Сен 2016, 11:34
От Мурманской области в Госдуму поедут два депутата
5
   23 Сен 2016, 14:47
ЦИК утвердил: Алексей Веллер прошел в Госдуму седьмого созыва
   19 Сен 2016, 16:14
В Мурманске «Единая Россия» провела пресс-конференцию по предварительным итогам выборов
еще новости по теме
   19 Сен 2016, 13:28
Предварительные результаты Единого дня голосования в Мурманской области
   18 Сен 2016, 23:56
Явка на выборы в Мурманской области и по России почти сравнялись

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ГангренаГангрена
Я даже не удивлен Смайлик
19 Сен 2016 в 07:04 #576157
__Alex____Alex__
Детский сад развели с этой показухой.
Давно уже ясно, что сами себя избирают.
19 Сен 2016 в 07:15 #576158
ГогаГога
__Alex__
С чего вы так решили, я думаю показатели близки к реальным, просто народ настолько зомбирован на ЕР, что шёл и добровольно отдавал свои голоса. А многие от того, что не видят альтернативы.
19 Сен 2016 в 07:32 #576160
ЦарапычЦарапыч
__Alex__ писал(а):

Давно уже ясно, что сами себя избирают.

Давно уже ясно, что не пришедшие на выборы дали карт-бланш едроссам. А это, вдумаетесь, почти 60% избирателей. 60% забили болт на свои будущие 4 года. Нет. Это МЫ не придя на участки и не проголосовав против них, да хоть бы за кого нибудь лишь бы не за них, - их избрали! Так, что теперь сидим тихо и перевариваем. Болото.
19 Сен 2016 в 07:33 #576161
__Alex____Alex__
Гога
Потому что если б наши голоса что то решали, нас бы не пустили на выборы
19 Сен 2016 в 07:47 #576163
здесьхорошо#здесьхорошо
Гога
Царапыч
__Alex__
Гангрена
не ссыте чуваки врут все
не 55 а 39
http://www.murmansk.vybory.izbirkom.ru/region...e=379
19 Сен 2016 в 08:17 #576165
fatdjofatdjo
Грустно...
Тлела наивная надежда,что выборы не куплены и все таки к чему нибудь придём,но госпожа снова впереди области всей...
Покажите эти 70к населения,которые довольны Ковтун?!?!?
19 Сен 2016 в 08:37 #576166
ФевральФевраль
#здесьхорошо писал(а):
Гога
Царапыч
__Alex__
Гангрена
не ссыте чуваки врут все
не 55 а 39
http://www.murmansk.vybory.izbirkom.ru/region...e=379


Добавьте к 39% по партийным спискам одномандатников от ЕР, которых квалифицированное большенство - 4/5 от всех, то и получите 55% всех голосов в Облдуме - абсолютное большенство. Так, что приятного всем аппетита и сладких сноведений в будущем, товарищи. На выборы пришли, даже 1/3 пока не набирается. "Так чтэээ", почти 70% проголосовало ногами....за ЕР.
19 Сен 2016 в 08:44 #576167
здесьхорошо#здесьхорошо
Февраль
усе равно тенденция на спад идет
еще 4-5 лет крыма и все пучком будет)
да и в новости п..ж по единому округу)))
еще к 55 можете 20 лдпровцев 15 комунистов и 10 спр и получите стабильность)))
19 Сен 2016 в 09:05 #576173
Владимир Ш.Владимир Ш.
Я не ярый сторонник ЕР, но какая партия у нас реально может что то сделать, да дело даже не в партии, а конкретно кто у власти. А властью вовсе времена были не довольны.
19 Сен 2016 в 09:16 #576175
4elsea__784elsea__78
__Alex__ писал(а):
Гога
Потому что если б наши голоса что то решали, нас бы не пустили на выборы
прямо в цель!!!
19 Сен 2016 в 09:56 #576177
vladimirosennijjvladimirosennijj
[b]Владимир Ш.[/
А почему Вы думаете, что другая партия, победившая на выборах и получившая ресурсы и возможности правящей партии,не сможет реально ничего сделать ?
19 Сен 2016 в 10:27 #576182
ОгонекОгонек
Я так понимаю, что в статье озвучены данные на 02ч 26мин, видимо уже устарели. Смотрела в 11ч сегодня данные по каналу Россия24 по Мурманской области: Единая Россия 39,28%, ЛДПР 21,05%, КПРФ 12,08%, Справедливая Россия 10,28%
19 Сен 2016 в 11:44 #576187
ss41ss41
Страна мазохистов.
19 Сен 2016 в 12:19 #576189
Devil51rusDevil51rus
fatdjo
показываю - Мурманск...
19 Сен 2016 в 12:29 #576190
ГогаГога
vladimirosennijj писал(а):
[b]Владимир Ш.[/
А почему Вы думаете, что другая партия, победившая на выборах и получившая ресурсы и возможности правящей партии,не сможет реально ничего сделать ?

Потому что нет такой партии.
19 Сен 2016 в 14:30 #576198
ФевральФевраль
Гога писал(а):
vladimirosennijj писал(а):
[b]Владимир Ш.[/
А почему Вы думаете, что другая партия, победившая на выборах и получившая ресурсы и возможности правящей партии,не сможет реально ничего сделать ?

Потому что нет такой партии.


Плохо Новейшую историю знаете. В феврале 1917 г. в Зимнем дворце тоже так думали. Большевиков никто всеръёз, как правящую партию не рассматривали. Но уже в июне 17-го некто Владимир Ульянов (Ленин). Нет, не родственник Лены Лениной, отнюдь нет. Так вот :
Цитата:
I Всероссийский съезд Советов рабочих и солдатских депутатов проходил в июне 1917 года. На нём присутствовало свыше тысячи депутатов, из которых 822 имело решающий голос. Большевики не были в большинстве — по количеству делегатов (105) они уступали как эсерам (285), так и меньшевикам (24Смайлик.
На съезде было решено передать власть временному правительству, но не советам. Говоря об этом, представитель меньшевистского крыла РСДРП Церетели заявил: «В настоящий момент в России нет политической партии, которая говорила бы: дайте в наши руки власть, уйдите, мы займём ваше место». В ответ на это Ленин с места неожиданно ответил: «Есть! Есть такая партия!»
, и ещё через три с половиной месяца взяли власть в руки на 74 года вперёд.
19 Сен 2016 в 14:51 #576199
Владимир Ш.Владимир Ш.
vladimirosennijj
Мне так кажется, что другая партия пока будет рушить и все менять, а так же набивать карманы, пока поменяют в руководстве приверженцев ЕР и т.п. потом будет трудно расхлебать. И для того, что бы проводить другую политику, в т.ч. социальную нужны деньги, правда сразу найдутся кто их даст, а вот кто будет отдавать ????? Кто его знает как лучше. Что то не очень хочется жить в "Эпоху перемен" очередных.
19 Сен 2016 в 15:32 #576200
fazafaza
ss41
Цитата:
Страна мазохистов.

Как точно сказано. И это объясняет все.

Золотой человек - Веллер. Заживет теперь область, все богатыми будем. Фильмы с голливудским размахом теперь будем снимать.
19 Сен 2016 в 16:11 #576203
NortykNortyk
Я двух вещей не пойму, связанных с конкретно этими выборами: 1. Веллер. Кто помнит Найденова? Мэра Мурманска в 90-е. Его вспоминает большое количество народа и вспоминают, как правило, добрыми словами. Почему? Потому, что он сделал для Мурманска нечто из ряда вон выходящее, нечто, не укладывающееся в сознании, по своему масштабу и значению? Нет, потому, что он неожиданно и трагически умер. И большинство народа уверены, что его убили. Еще он не воровал, по крайней мере, явно. Кто может сказать, что Веллер ворует? Нагло, цинично наживается на жителях Мурманска? Никаких, мало-мальски достоверных, материалов нет. Что же, ему тоже умереть, чтоб народ тут же подобрел и пожалел? Некоторые говорят, раз Веллер еврей, то априори...Ну, не знаю. Высоцкий В.С. тоже еврей, а его почти боготворят, до сих пор. А Мурманск чувствует себя весьма не плохо, при Веллере. И вот это отмечают все, периодически бывающие в Мурманске. В т.ч. и я. Ибо - видно. И что плохого, что он будет представлять Мурманск и область в Госдуме? Или какой нибудь никому не известный партийный функционер-прощелыга, выслужившийся за счет умения хорошо вылизывать и цель которого состоит в прорыве в Москву - это лучше? Вот уж, не думаю...2. Все, в один голос кричат:"Едро выборы фальсифицирует и берет себе сколько скажут в Кремле" Или что то подобное. То есть все эти тысячи вредных евронаблюдателей, придирчиво сличающие результаты, следящие за каждым шагом, особенно Едросов, - они все, что, поголовно куплены Кремлем и играют спектакль? Вы не переоцениваете возможности Кремля. Единственный фактор, в отношении влияния Кремля на выборы, который представляется вполне достоверным, это стремление снизить явку на выборы всех, недовольных именно Едром и, пользуясь партийной дисциплиной внутри Едра выиграть выборы с приличным перевесом. В конкретно ЭТО - верю. Как и в поразительную, наплевательскую инертность народонаселения. Пускать пузыри на кухнях, в гаражах и форумах конечно приятнее.
19 Сен 2016 в 16:42 #576206
здесьхорошо#здесьхорошо
лучше всех про выборы написал волосатик
http://varlamov.ru/1960870.html
19 Сен 2016 в 16:58 #576207
шкодаетишкодаети


19 Сен 2016 в 16:59 #576208
mon76mon76
Единая Россия сама себя выбрала! Ну теперь заживем красиво!
19 Сен 2016 в 18:38 #576212
Aka51042Aka51042
Партия жуликов и воров
19 Сен 2016 в 19:10 #576220
Glaz-777Glaz-777
#здесьхорошо
Ну это только то, что касаемо оппозиции.. Ну они же ВСЕГДА такие были!!!! Столько уже раз.. НЕ СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ...)))) Даже смешно.. Потому как наши либералы - это такой тип людей, который, как показывает практика НИКОГДА с друг другом не договорятся.. Они вообще не умеют договариваться - они умеют только плести интриги, собирать компромат и продавать, продавать и еще раз продавать.. Все и вся, включая себя...))))) Многочисленные и безуспешно-провальные их попытки хоть куда-то пройти это только подтверждают.. Их девиз - "Свою любимую ж*пу на флаг и вперед к полной ж*пе"...)))) Ну или "Все кругом козлы (включая соратников), а я ДАртаньян..".))))
p.s. Вот погодите... Явлинский еще и на выборы президента в одного пойдет.. Где героически снова просрет ВВП.. Причем, как обычно, без вариантов..)))))
19 Сен 2016 в 19:17 #576222
баронбарон
Февраль

А через какие испытания прошла эта партия большевиков, гражданская война, голод и Великая Отечественная. А все из за чего, потому что в корне изменили управление государством, история нас не учит??? Перед тем как что то менять , нужно сто раз подумать, а то все время будем плестись в жопе.
19 Сен 2016 в 19:28 #576223
Лето5Лето5
Касьянов отказался считать новую Госдуму легитимной

Политик заявил, что намерен сохранить за собой пост лидера ПАРНАС

ПАРНАС не считает состоявшиеся накануне выборы легитимными, заявил лидер оппозиционной партии Михаил Касьянов.

"Говоря о том, что выборы не были свободными, не были честными, результаты не были достоверными, вывод один - выборы не были легитимными, сформированная по их результатам Государственная дума не будет являться легитимным органом власти", - сказал Касьянов.

По его словам, за день голосования партия получила информацию о фальсификациях, "вбросов", а также случаях вычеркивания партии из списков.

Лидер ПАРНАСа считает, что после выборов "шансы на конституционное мирное изменение власти резко упали".

После обработки 90% протоколов по федеральному округу ПАРНАС набирает 0,7% и не проходит в Думу, а также не могут претендовать на государственное финансирование.

При этом Касьянов заявил, что не намерен покидать свой пост в связи с неудачным результатом партии на выборах.

"В отставку я уходить не собираюсь, это однозначно", - сказал Касьянов.

Он подчеркнул, что партия не намерена прекращать деятельность и не "снимает знамена".

По словам Касьянова, решение относительно участия партии в президентских выборах 2018 года будет принято позже.

Он также заверил, что ПАРНАС остается открытым для переговоров и будет вести в дальнейшем диалог как с "Яблоком", так и с Алексеем Навальным, однако диалог будет идти в закрытом режиме.

http://theins.ru/news/30988
19 Сен 2016 в 19:50 #576224
чукигекчукигек
За месяц до выборов 2016 в интернете не было рейтинга партий в госдуму, а за два дня до выборов, за вопрос о рейтинге партий 2016 года в компьютер постучался вирус.
19 Сен 2016 в 19:51 #576225
баронбарон
чукигек

Не несите чушь, все было и в августе и в июле, почаще смотрите Россия 24 -)))
19 Сен 2016 в 20:14 #576227
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
mon76 писал(а):

Ну теперь заживем красиво!

Победитель получает всё Смайлик
Одной из новостей, которую россияне узнали на утро после выборов в Государственную думу, стало сообщение о планах создать в России новое Министерство госбезопасности.
– Совершенно очевидно, что все, чего боится власть, это реального политического протеста, выхода людей на улицы. уже сегодня власть начинает готовиться к разгону митингов, шествий, демонстраций ​– но не тех, которые были с белыми ленточками и с безобидными белыми шариками, а к тем протестам, которые будут вызваны дальнейшим ухудшением качества и уровня жизни, обнищанием масс, безработицей. Собственно говоря, этот социальный протест совершенно очевиден и прогнозируем в ближайшее время, ведь никаких иных способов улучшить ситуацию в экономике, да и вообще в социальной сфере, в сфере здравоохранения и образования я не вижу, власть себя полностью исчерпала. Смайлик94
Форум
19 Сен 2016 в 21:01 #576233
NortykNortyk
барон
Ава - ссупер! Я искренне, весело поржал над трудолюбивым котом =)))
19 Сен 2016 в 21:12 #576234
БардадымБардадым
Краем уха слышал, якобы у ЕдРотов будет конституционное большинство в Думе. Чем это обернётся, а? Смайлик
19 Сен 2016 в 21:38 #576242
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Бардадым писал(а):
Чем это обернётся, а? Смайлик




19 Сен 2016 в 22:07 #576244
БардадымБардадым
Морячок из Бергамо
Дальше-то помнишь, что было? Смайлик
19 Сен 2016 в 22:19 #576246
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Бардадым писал(а):
Морячок из Бергамо
Дальше-то помнишь, что было? Смайлик

Смайлик
Форум
19 Сен 2016 в 22:24 #576247
БардадымБардадым
Морячок из Бергамо
Эх! Все мысли у тебя ниже пояса... Смайлик
19 Сен 2016 в 22:27 #576248
чукигекчукигек
Бардадым
Это не просто большинство, а сверх всякой меры, можно готовиться к изменениям в Конституции.Россию жаль.Оставили бы хоть что то святое.Убрать бы все от России приставки: Единая Россия, Справедливая Россия..... Россия-она одна , а партий много,не трогали б Россию.
Партии-переименовывайтесь, руки прочь от России!
Интернационал (слова песни)

Слова Эжена Потье
Русский текст А.Коца. Музыка Пьера Дегейтера

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем -
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем!
(Припев - два раза)
Это есть наш последний
И решительный бой,
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать свое добро, -
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
(Припев - два раза)
Лишь мы, работники всемирной,
Великой армии труда,
Владеть землей имеем право,
Но паразиты - никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей, -
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей.
(Припев - два раза)
23 Сен 2016 в 16:14 #576569
ЦарапычЦарапыч
чукигек писал(а):
, руки прочь от России!
Интернационал (слова песни)

Слова Эжена Потье
Русский текст А.Коца. Музыка Пьера Дегейтера

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем -
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем!
.......

Чистой воды эстремизм...
23 Сен 2016 в 20:47 #576584