В Мурманской области сотрудники МЧС дежурили на всех избирательных участках

19 сентября 2016 в 07:12, Мурманская область
18 сентября, в единый день голосования, в Мурманске и области северяне выбирают депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва, а так же, депутатов органов местного самоуправления. 

Всего на территории области действует  417 избирательных участков. Данные избирательные участки расположены на 306 объектах.

В день голосования для обеспечения безопасности на всех избирательных участках дежурили сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Инспекторским составом УНД и ПР ГУ МЧС России по Мурманской области на всех избирательных участках был заблаговременно комплекс надзорно - профилактических мероприятий, направленных на повышение пожарной безопасности объектов указанной категории.

В ходе данных мероприятий было установлено, что в помещениях, в которых будет проходить голосование, нарушений требований пожарной безопасности, представляющих угрозу возникновения пожара и гибели людей, не выявлено.

Для персонала были проведены инструктажи и проверки знаний действий в случае пожара.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter