Апатитский отряд самоубийц

17 сентября 2016 в 09:22, Апатиты
Наблюдали сегодня [16.09.2016 15:26] преинтереснейшую картину. Группа совсем юных школьников, с ещё более юным рассудком весело и задорно бегала по всему зданию недостроя, уже успевшему получить дурную славу. Не так давно там уже произошла трагедия, благо - участница её осталась в живых.
Конечно же, были приняты все меры, а как же иначе! Некоторые даже лишись должности за то, что люди слабые умом ищут себе приключений на филей, и находят лазейки в здание даже через 2-й этаж. Что ж, теперь и доступ в здание через окна второго этажа закрыт, поговаривают, будто даже охрану выставляли. Но что мы видим?!
Дети снова решили повеселиться, и бегают с этажа - на этаж. Дальше больше! Самый отважный(читай слабоумный) под веселые подбадривания товарищей вывешивается и повисает на руках через парапет кровли недостроя.
Так повторяется несколько раз, при этом сопровождается веселыми криками и воплями с явной целью- привлечь внимание прохожих... Одно неловкое движение - и... Благо всё обошлось, но давайте-ка смоделируем немного другую ситуацию, когда у того парня, вдруг свело мышцу, соскользнули пальцы с кровли, или просто не рассчитал свои силы. С такой высоты и в таком возрасте- едва ли он остался бы жив. Представьте его родителей, которых вызовут на опознание лепешки. Друзья того парня, скорей всего получат психологическую травму, которая, конечно же, отразится на их судьбе. Кто-то снова лишится работы, а может быть и присядет за недостаточную законсервированность здания. Кстати, кто за это всё в ответе?
Воспитывайте своих детей, если хотите, чтобы они выросли...просто выросли.

p.s.: полиция вызвана, результат-неизвестен. Дети пока живы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter