Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах Андрей Малахов не только выступил на сцене, но и проверил ремонт крыши своего дома

15 Сентября 2016, 08:39     Апатиты

Коммунальный боевик по-апатитски – в главной роли Андрей Малахов. Наш земляк и известный телеведущий, приезжавший на празднование 50-летия Апатитов, успел побывать не только на сцене с поздравлениями, но и крыше девятиэтажки, вода с которой течет прямо в его квартиру.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2725 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   14 Сен 2016, 09:22
Выступление Андрея Малахова в Апатитах (очевидец) +видео
7
   10 Сен 2016, 13:00
Андрей Малахов приехал на 50-летие Апатитов
26

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Иван ГайворонскийИван Гайворонский
я есть
10 Сен 2016 в 16:35 #575157
NortykNortyk
Молодчина Малахов. И по телеку частенько Апатитам привет передает. Память - абсолютная ценность, которая дарована человеку.
10 Сен 2016 в 16:44 #575158
земазема
Приехал и приехал. И чо?
10 Сен 2016 в 17:41 #575168
ГангренаГангрена
Клал..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

    зема писал(а):
    Приехал и приехал. И чо?

Согласен,ничего он такого не сделал,на телевидении сейчас даже бывшие прошмандовки ведут передачи,так что....
10 Сен 2016 в 17:46 #575169
ss41ss41
Господя!!! Радость-то какая!!!
10 Сен 2016 в 18:16 #575173
ГангренаГангрена
Благодать на землю сошла....ой...пардон ...калач говна собачьего
10 Сен 2016 в 20:59 #575186
Natalia3987Natalia3987
ух, сколько крыс понабежало...
10 Сен 2016 в 21:49 #575194
DimionimixDimionimix
Малахов привез троих неплохих певцов(шоу голос).Каждый из них признал ,что приехал по приглашению Андрея.Выступили неплохо, кто был на концерте остался доволен!
10 Сен 2016 в 23:03 #575200
NortykNortyk
Знаете чем быдло отличается от приличных людей? К примеру,когда какой либо выходец из глубинки выбивается в знаменитости, но не забывает, кто он и откуда, посещая родные края, время от времени, быдло вопит:"плевать, кто он такой, подумаешь, г-но, клал и дому подобную пургу. А если тот же человек НЕ приезжает, быдло вопит...ТО ЖЕ САМОЕ. От зависти к другим и ненависти к себе.
11 Сен 2016 в 00:08 #575203
ГангренаГангрена
Nortyk
Че ты пи...шь,быдло,,,Федоров,Аксюта,Грув не приезжают,и никто им ничего не говорит,потому,что они действительно молодцы
11 Сен 2016 в 06:00 #575209
FeNiStFeNiSt
Гангрена
кто эти люди?
11 Сен 2016 в 07:38 #575212
земазема
    Цитата:
    Знаете чем быдло отличается от приличных людей?
Тем,что не навязывают всем свое мнение. Мне лично все равно, приехал Малахов или нет,но я не считаю себя быдлом. Быдло те,кто ссыт кипятком от этого факта и призывает остальных делать так-же.
11 Сен 2016 в 07:51 #575216
ГангренаГангрена
FeNiSt
Хоккеисты и ди джей
11 Сен 2016 в 11:03 #575236
NortykNortyk
А ещё одна характерная черта БЫДЛА, - воспринимать любую критическую инфу на свой личный счет и тут же начинать переходить на личности и пыхтеть Смайлик
11 Сен 2016 в 14:43 #575255
земазема
    Цитата:
    воспринимать любую критическую инфу на свой личный счет и тут же начинать переходить на личности и пыхтеть
Перечитай и подумай....Нет ни перехода на личности и ничего подобного.А некоторые запыхтели.ведь с ними не согласились.И да, считать себя злитой гораздо приятнее чем принять то что есть.
11 Сен 2016 в 20:03 #575286
БардадымБардадым
    FeNiSt писал(а):
    Гангрена
    кто эти люди?

Шоумены=звездоболы Смайлик

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

    Nortyk писал(а):
    К примеру,когда какой либо выходец из глубинки выбивается в знаменитости

Знаменитость знаменитости - рознь. Ломоносов, к примеру, тоже из глубинки вышел. Только его и триста лет спустя помнят и уважают, а этот ласты склеит и его через три года никто не вспомнит.
11 Сен 2016 в 22:10 #575301
gerongeron
Если он сам приехал и привез всех этих ребят с собой - НЕ за счет города, а из рвения в родной город... на какие то сторонние деньги (в том числе и свои) - то респект и уважение.
Если "еще несколько месяцев назад" он начал торговаться за сколько денег он приедет - то пусть бы лучше голубок этот - в Москве и оставался! Ато пафоса много... круг для которых выступал - безумно ограничен... что получился смех только, а не праздник города!
Для большинства юбилей прошел незаметно. чиновники - не в счет!
12 Сен 2016 в 17:55 #575391
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
День ГОРОДА 7 ИЮЛЯ,(бова пусть свой д.р.,через полгода празднует)а пускать пыль в глаза горожанам будут 17 сентября!!!(Выборы 18 сен.) Так для чего вАШ патриот малахов приехал??? У кого есть мозг в голове,тот поймёт!
12 Сен 2016 в 23:24 #575440
Glaz-777Glaz-777
д.Женя Лешуков
Что за бред?..)))) Ну это же надо.. Малахова к выборам приписали..)))))) С каких пор избирательные голоса жителей города Апатиты стали такими важными, что сюда отправили приму первого канала????)))))) Да у нас даже на областном уровне толком избирательной компании нетути, а уж на всесоюзном..))) Да хоть весь город (из тех кто придет, конечно) за ПАРНАС проголосует - область и страна этого даже не заметит...)))))))
p.s. В городе 60 тысяч населения.. Проголосует тысяч 10-15.. Остальные - забъют.. Ну даже если проявим чудеса политической активности и придем на выборы всем городом.. Что такое 60 тысяч по сравнению с Мурманском, Колой и Североморском..???? Все выборы там, а у нас.. Явно не повод звезд приглашать и тратиться на избирательную кампанию..))))
13 Сен 2016 в 15:53 #575496
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
Ты что к нам у...род припёрся,день города 7 июля,где ты был в это время??? Там же, где твой любимый пукин бабки делал??? Вали м...азь с нашего города,и празднуй погребение России у себя!!!
14 Сен 2016 в 22:58 #575688
ГангренаГангрена
На до же -проверил....начальник какой нашелся
15 Сен 2016 в 08:56 #575724
василий999василий999
хоть малахов вздрючил нерадивую управляшку,а то 99 процентов жителей нашего города молчат в тряпочку,и отстёгивают капусту в управляйки.Народ безмолствует,увы.
15 Сен 2016 в 10:34 #575741
здесьхорошо#здесьхорошо
василий999
по видео его вроде директор управляшки послал на йух со своими претензиями) как и тех 99 процентов жителей
15 Сен 2016 в 10:51 #575743
север 2014север 2014
одного Малахова он может послать а вот если 99-процентов жителей соберутся и насрут ему под дверь вот тогда он и подумает.а если вы бздите то и платите ему. Смайлик
15 Сен 2016 в 16:19 #575795
ГангренаГангрена
василий999
Каго он там вздрючил.....пацталом....он себе может тока вздрючить
15 Сен 2016 в 21:11 #575833
AnonymousAnoniumus
василий999
"а то 99 процентов жителей нашего города молчат в тряпочку,и отстёгивают капусту в управляйки.Народ безмолствует,увы."
Ну как вам сказать - у моей Мамы текла крыша с августа.
Сначала звонил в УК, потом написал в жилищную инспекцию и администрацию.
Терпели потопы с крыши еще месяц, как ответ пришел мне и Бове (в письме написано) - через 3 дня залатали.
Так сложно написать?
16 Сен 2016 в 01:43 #575869     редактировать