Футболисты Кандалакши одержали очередную победу

14 сентября 2016 в 08:49, Кандалакша
10 июня, в субботу, пришедшие на стадион «Локомотив» любители футбола смогли увидеть очередную победу ФК «Кандалакша» и большое количество забитых мячей.

Футболисты команды «Апатит» из Кировска, с первых минут матча выстроили у своих ворот эшелонированную оборону, не помышляя об атакующих действиях.

Несмотря на все старания игроков нашей команды, неплохие комбинации и полное преимущество, в первом тайме, поразить ворота гостей удалось только два раза.

Во втором тайме игроки команды «Апатит» подустали, а хозяева, произведя несколько замен, освежили свою игру и смогли забить еще четыре безответных мяча.

Авторы голов Сергей Гук – 2, Эдгар Енин (продолжает лидировать в споре бомбардиров), Денис Володин, Алексей Усачев и Денис Зубов.

Другие матчи Чемпионата области, сыгранные в эти выходные – «Колатом» - «Динамо-ГПС» 0 : 4, «Химик» - «Арсенал» 2 : 2.

Теперь впереди у нашей команды три самых сложных и интересных матча.

17 сентября в Мурманске с «Динамо-ГПС», 24-го домашний матч с «Химиком» из Апатит и 1 октября, снова в Мурманске, с «Север-М». В этих матчах и будет решаться судьба призовых мест в Чемпионате Мурманской области 2016 года.