Бассейн в Кандалакше должны сдать в срок

14 сентября 2016 в 07:24, Кандалакша
Имеющиеся строительные недостатки в бассейне в Кандалакше должны быть полностью устранены, чтобы это был безупречный объект, заявила губернатор Марина Ковтун в ходе осмотра объекта и общения с подрядчиком, властями муниципалитета и руководителями профильных ведомств областного правительства.

Объект имеет высокую строительную готовность – более 97%. Завершаются внутренние отделочные работы, ведется монтаж системы водоподготовки.

«При сдаче в эксплуатацию объект должен быть полностью готов, все должно быть в порядке, но важно и не затягивать и дальше срока ввода», - отметила Марина Ковтун и поручила заместителю губернатора Евгению Никоре жестко контролировать процесс устранения замечаний. По его оценкам, они должны быть устранены в 25-дневный срок.

Также в ходе рабочей поездки Марина Ковтун посетила строительную площадку социального дома на 54 квартиры. В рамках государственного контракта на участие в долевом строительстве для переселения 127 кандалакшан из аварийного жилья в строящемся доме по улице Полярные Зори приобретаются 54 жилых помещения на сумму более 108 млн рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter