Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах выступят группа «Рефлекс» и ВИА «Песняры»

12 Сентября 2016, 14:12     Апатиты

В Апатитах выступят группа «Рефлекс» и ВИА «Песняры»

07 июля 1966 года Апатитам присвоен статус города. Нашему городу - 50 лет!

17 сентября жителей Апатитов приглашают на праздник, посвященный этому знаменательному событию!

12.00 – «Праздник приглашает друзей» - транспортный вояж по улицам города.

13.00 – «Празднуем вместе» - шествие горожан и ровесников города.

13.30 – «С юбилеем, любимый город!» - торжественное открытие праздника, поздравления, чествование Почетных граждан и многое другое.

14.00-17.00 – Литературный сквер (сквер музея-библиотеки).

14.00-16.00 – тест-драйв автомобилей официальных дилеров.

15.00 – Концерт ВИА «Песняры».

16.00 – Концерт группы «Рефлекс».

Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1252 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   14 Сен 2016, 09:15
В Апатитах на День города перекроют движение
   09 Сен 2016, 08:09
Апатиты начинают отмечать юбилей
14

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ГангренаГангрена
Какойто калий,а не праздник
09 Сен 2016 в 08:53 #575027
4elsea__784elsea__78
нормальный праздник,я б пошел...
09 Сен 2016 в 09:56 #575037
Oleg-51Oleg-51
550 приглашенных, а остальные 450 кто, или зал будет полупустой?
09 Сен 2016 в 13:05 #575049
4elsea__784elsea__78
    Oleg-51 писал(а):
    550 приглашенных, а остальные 450 кто, или зал будет полупустой?
а остальные кто хочет-вот вас не приглашали,но придти то вы можете Смайлик
09 Сен 2016 в 13:16 #575051
TanzomatTanzomat
шо за группа рефлекс - надеюсь, не рвотный..?! : )
10 Сен 2016 в 02:06 #575108
ФевральФевраль
В "Рефлексе" осталась только одна Ирина Нельсон (Диана). Что до "Песняров", то похоже сами белорусы запутались в том сонме псевдопесняров, которые размножились ещё в бытность Мулявина, что пришлось давать официальный рескрипт:
    Цитата:
    Считаю, что все группы и отдельные исполнители, использующие название «Песняры» на территории России и других стран СНГ, нелегитимны, кроме ансамбля «Белорусские песняры» и Белорусского государственного ансамбля «Песняры», которые являются законными правопреемниками легендарного коллектива, созданного Владимиром Мулявиным.[7]
    Михаил Козлович, начальник управления искусств Министерства культуры Беларуси
.
Помнится какое-то количество лет назад к нам в город зарулили по приглашению некие "Весёлые ребята". Ударник у них всё время валился набок от чрезмерного перепития. Одним словом - халтура и чёс.
12 Сен 2016 в 15:41 #575371
NadinaNadina
Ирина Нельсон уже давно не поёт в составе группы,осталась вторая девушка и взяли новую,
12 Сен 2016 в 16:37 #575378
АнтонBayernАнтонBayern
Ирина Нельсон и будет петь наверное!по крайней мере в Ковдоре именно она пела!
12 Сен 2016 в 18:27 #575396
апатитский нордапатитский норд
хе, приглашаются все желающие посмотреть на днище российской говноэтрады. на закуску - разговоры фосагры о том, что как хорошо и отлично живется в апатитах, а в кировске - в особенности))))
12 Сен 2016 в 19:16 #575404
mon76mon76
Подскажите где будет проходить концерт? я не местный
12 Сен 2016 в 19:59 #575410
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
День рождения города ----------- 7 ИЮЛЯ!!! А 17 сентября наши узурпаторы, празднуют узурпацию всей страны!Это не праздник,это траур,для города,которым правят гастарбайтеры!!!
12 Сен 2016 в 23:00 #575438
ГангренаГангрена
Фосагра-чмо Смайлик
13 Сен 2016 в 07:00 #575453
Prodam_valenokProdam_valenok
Забавно, что день города устроили накануне выборов, дабы поменьше народу пришло на участки.
13 Сен 2016 в 07:15 #575455
здесьхорошо#здесьхорошо
Prodam_valenok
    Цитата:
    Забавно, что день города устроили накануне выборов, дабы поменьше народу пришло на участки.

зато есть повод кандидатам засветиться перед народом)
ожидаю как депутаты от фосагро будут народ с лопаты блинами кормить)
13 Сен 2016 в 08:01 #575459