Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В районе пункта Пушной на трассе «Кола» столкнулись легковушка и тягач

12 Сентября 2016, 11:40     Мурманск и область

В районе выезда из населенного пункта Пушной, на 798-м километре автодороги М-18 "Кола",7 сентября 2016 года произошло ДТП с участием легкового автомобиля Пежо (Peugeot) и седельного тягача с полуприцепом - цистерной.

Оба транспортных средства двигались в сторону Мурманска. ДТП произошло в районе пересечения со второстепенной дорогой, напротив АЗС.

- Водитель "бочки" "догнал" Пежо, который поворачивал налево в сторону АЗС "Арис". Все живы, машины в хлам, - рассказал наш читатель, Павел Конорев.

После столкновения Пежо отбросило влево за пределы дорожного полотна в кювет. Автопоезд съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся на левый борт, перевернувшись вдоль продольной оси.

К счастью, обошлось без жертв.

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


© ДТП ПетрозаводскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1150 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

adminadmin
Беломорский район, 7 сентября 2016 года, 13-07. ДТП с участием легкового автомобиля Пежо (Peugeot) и седельного тягача с полуприцепом - цистерной произошло на 798-м километре автодороги М-18 "Кола", в районе выезда из населенного пункта Пушной





Оба транспортных средства двигались в сторону Мурманска. ДТП произошло в районе пересечения со второстепенной дорогой, напротив АЗС.

- Водитель "бочки" "догнал" Пежо, который поворачивал налево в сторону АЗС "Арис". Все живы, машины в хлам, - рассказал наш читатель, Павел Конорев.

После столкновения Пежо отбросило влево за пределы дорожного полотна в кювет. Автопоезд съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся на левый борт, перевернувшись вдоль продольной оси.

К счастью, обошлось без жертв

Автор видео Павел К. Фото Хроники трассы "Кола"
Форум Форум Форум
12 Сен 2016 в 11:16 #575343
4elsea__784elsea__78
нежданчик от дальнобоя Смайлик может у фуры тормоза отказали?
12 Сен 2016 в 12:07 #575351
terminal_74terminal_74
Могу ошибаться но мне показалось ,что пыжик без поворотника стоял.
12 Сен 2016 в 16:13 #575373
kubik.yokubik.yo
С виду удар очень жесткий, слава богу без жертв.
12 Сен 2016 в 16:33 #575377
dimarik89dimarik89
Смайлик
12 Сен 2016 в 16:54 #575381
Yliya2177Yliya2177
    terminal_74 писал(а):
    Могу ошибаться но мне показалось ,что пыжик без поворотника стоял.

и что ж его теперь давить за это?
12 Сен 2016 в 22:44 #575436
gtalkgtalk
8-го числа ехали фура еще лежала
12 Сен 2016 в 22:54 #575437
terminal_74terminal_74
Yliya2177
Нет конечно же .
13 Сен 2016 в 00:21 #575442
oleinapoleinap
...а там есть полоса по центру дороги для поворота налево? На которую можно встать, пропуская встречных, а попутные объезжают справа...
13 Сен 2016 в 00:33 #575443
terminal_74terminal_74
По видео не видно ..по фоткам по третьей по ходу нет..
13 Сен 2016 в 02:10 #575444
EA1974EA1974
    Цитата:
    ...а там есть полоса по центру дороги для поворота налево? На которую можно встать, пропуская встречных, а попутные объезжают справа...


На ТНК есть,на эту нет.
18 Сен 2016 в 16:17 #576097
oleinapoleinap
EA1974
Вот и получается - легковушка встала на своей (единственной) полосе для пропуска встречного и потом поворота налево, справа объезда нет. Попутно сзади летит грузовик-бочка, тяжелая, справа не объехать, остановиться не успевает...
18 Сен 2016 в 23:31 #576147
бронтозябрабронтозябра
дальнобою,одному в кювет,западло было улетать
20 Сен 2016 в 08:56 #576271
EA1974EA1974
oleinap Да там обычно не летят,населёный пункт - 60 км/ч.Плюс поворот довольно крутой почти сразу начинается.Скорее всего отвлёкся,пытался уйти,но не смог,обочины там почти нет.
20 Сен 2016 в 17:54 #576317
oleinapoleinap
    EA1974 писал(а):
    oleinap Да там обычно не летят,населёный пункт - 60 км/ч.....

и еще + 15...+19 км/ч не штрафуемых, вот и практически 80 по н.п.
Грузовики так и ездят, держат скорость около 80-ти в н.п. (если других ограничений типа 40 нет) и 90 на "перегонах"
20 Сен 2016 в 19:25 #576325