Андрей Малахов приехал на 50-летие Апатитов

10 сентября 2016 в 13:00, Апатиты
Телеведущий и журналист Андрей Малахов сдержал свое обещание приехать в Апатиты на их полувековой юбилей. Переговоры об этом с администрацией города начались еще несколько месяцев назад, но не сразу стало ясно, станет ли уроженец апатитской земли просто почетным гостем или примет активное участие в праздничных событиях.

Увидеть Андрея Малахова можно было на разных площадках, в том числе он стал соведущим торжественного вечера, где были первые лица Апатитов, почетные граждане и все те, благодаря кому город живет и развивается.

- Мне очень волнительно и приятно быть сегодня вместе с вами. Вы должны понять мои чувства: каждый раз приезжая в этот город, несмотря на то, что я много лет живу в Москве, я все равно чувствую себя маленьким мальчиком с улицы Ленина, который родился здесь. Каждый дом, который я прохожу, у меня, безусловно, ассоциируется с какими-то моментами моей жизни. Если сейчас пройти по улице Ленина, сейчас там стоит храм, в строительстве которого принимал участие мой папа, царствие ему небесное, дальше кафе "Заполярье", я уже много лет в нем не был, но всегда вспоминаю комплексные обеды во времена моей школьной молодости, кулинария, где лучшие пирожные "Картошка", за которыми я бегал, дальше мой дом на Ленина, 29, потом библиотека, сколько было проведено здесь приятных минут за чтением журналов и книг, - предался воспоминаниям Андрей Малахов на открытии вечера.

Весь день он охотно общался с простыми жителями, фотографировался, отвечал на вопросы и даже танцевал. Шоумен признался, что бывать в родных Апатитах ему приходится не так часто, как хотелось бы, но каждый приезд - большой праздник. А пропустить 50-летие города он не мог.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter