Итоги Спартакиады в Полярных Зорях

09 сентября 2016 в 13:50, Полярные Зори
В соревнованиях трудящихся приняли участие 83 человека. В личном первенстве соревновались в троеборье в программу которого вошли соревнования по лёгкоатлетическому бегу, прыжкам с места в длину и броску набивного мяча.

В лёгкоатлетическом беге мужчины от 18 до 49 лет преодолевали дистанцию в 800 метров, старше 50 лет- 400 метров. У женщин соответственно возрасту соревнования прошли на дистанциях 400 и 200 метров. Команды в этот день выявляли победителя в смешанном эстафетном беге 4*100м.

Победителями Спартакиады трудящихся в своих возрастных группах стали:

Юлия Протасова (ДЮСШ-ГПС), Сергей Шелухин (6-ПЧ-ФМБА), Надежда Шишкина (КАЭС), Василий Кибирев (В/ч3644-Администрация города), Елена Солдатова (КАЭС), Юрий Дроздов (КАЭС), Марина Исхакова (КАЭС), Александр Горобец (КАЭС), Марина Худик (ФМБА-6ПЧ), Владимир Еголаев (КАЭС-Авто-Предприниматели).

В смешанной эстафете 4*100м победу одержала команда Кольской АЭС , 2 место заняла объединённая команда 6ПЧ-ФМБА, 3 место у объединённой команды Администрации города- В/ч 3644.

8 место- ГОРОО

В Спартакиаде «Старшее поколение» приняли участие 27 человек.

В своих возрастных группах победителями стали: Юрий Лаврентьев, Марина Исхакова, Александр Горобец, Надежда Гончаренко, Игорь Котюк, Нелли Коноплёва, Владимир Еголаев, Таисия Домнена, Александр Симкин.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами отдела по ФКиС. Организаторы соревнований выражают благодарность судейской бригаде за помощь в проведении соревнований.