На отдаленном о.Харлов прошло досрочное голосование

06 сентября 2016 в 08:09, Ловозеро
Участковая избирательная комиссия №403 Ловозерской ТИК провела 03 сентября досрочное голосование на о.Харлов для группы избирателей, находящихся в отдаленной, труднодоступной местности.

Переменчивая погода северного побережья Мурманской области и холод Баренцева моря, хотя и заставили несколько раз переносить время вылета с аэродрома г. Мончегорск, но помешать проведению запланированным избирательным действиям не смогли.

Выезд затемно из с.Ловозеро к месту взлета в г. Мончегорске обеспечила администрация Ловозерского района, выделив автомобиль. Доставка членов УИК403 на остров Харлов была организована командованием Северного Флота.

Голосование прошло с полным соблюдением требований избирательного законодательства. Ловозерская ТИК благодарит Рабочую группу Северного Флота по организационно-техническому обеспечению избирательного процесса под руководством контр-адмирала Минакова А.Н., офицеров воинской части 31360, и лично А.М.Полякова, а так же экипаж вертолета за плодотворное сотрудничество.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter