Соревнования "Murmaniacs" прошли на ура

05 сентября 2016 в 10:58, Апатиты
Итак, 4 сентября прошла долгожданная гонка по эндуро! Первая гонка в области!) Большое спасибо всем участникам ! Зрителям отдельное спасибо! Надеюсь, вам понравилось вчерашнее мероприятие, и в следующем году заинтересованных лиц появится больше!

В заезде класса «Леди»: I место — Ирина Патрушева, II место — Яна Станишевская.

В заезде «Лайт»: I место — Владимир Пензул, II место — Дмитрий Нелаев, III место — Алексей Аксенович.

В заезде «Хард»: I место — «самый главный маньяк гонки» Максим Пиванов, II место — Виталий Рудь, III место — Дмитрий Новиков.

Соревнования не прошли без падений и травм.. К сожалению, участник Александр Рябцев получил травму плеча и лопатки. Травма не серьезная, легко отделался! Благо была экипировка-без нее, последствия могли быть куда хуже.. Главное остался жив! Других участников так же постигла участь падений-но они отделались синяками. Не без этого в таком тяжелом виде спорта!

Но все прошло на УРА!) Наконец то, появилось то место, куда можно приехать в любое время и насладиться трассой, потренироваться, отдохнуть и вспомнить прошедшую гонку! Вчера многие обзавелись новыми знакомыми, друзьями! Все ребята дружные, веселые и сплоченные! Всегда помогут в трудной минуте!

Кто то гнался за победой, кто то просто катался в свое удовольствие большой компанией! Мы часто собираемся группой человек 6 и выезжаем за пределы города-но это не сравнится с гонкой! Адреналин, переживания, эмоции-все это видно на лицах участников!!!

Надеюсь, никто не остался недовольным!) Еще раз всем большое спасибо! Все молодцы! Приезжайте на трассу и тренируйтесь, готовьтесь к будущей гонке в следующем сезоне!!!




От своего имени хочу выразить отдельную благодарность Яне Станишевской! Первое место я заняла от безысходности.По скольку полный круг я проехала одна, у Яны, преодолев одну петлю и площадку с препятствиями, техника вышла из строя. Я ждала ее, в надежде что сможем оживить ее мот! Расстройству небыло предела.. Когда я уже приехала на финиш-ее мот завелся, но было поздно делать круг.. Знаю, что она его полностью проезжает! Она в этом сезоне достигла многого! Личные победы над собой тоже важны! А так же большое спасибо Татьяне Собко за большое желание принять участие в гонке! Но к большому сожалению, за день до соревнований, на тренировке произошло небольшое падение, в следствии чего у Татьяны вывих сустава.., по этому принять участие она не смогла. Это сильная и интересная женщина! Очень жаль что так все вышло, не ощущаю полной победы,по скольку, повторюсь, участвовала, грубо говоря одна.. Надеюсь, в следующем году "Леди" подготовятся на 5+ и примут участие в соревнованиях и зададут всем жару!)) А так же очень надеюсь на пополнение в команду "Леди"! Девчонки-не бойтесь! Все преодолимо! Главное-живая техника-остальное дело времени, все зависит от вас и ваших тренировок!)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter