«Нордавиа» открыла собственный офис продаж в Мурманске

05 сентября 2016 в 10:11, Мурманск
У авиакомпании «Нордавиа» теперь есть офис собственных продаж в Мурманске. Открытие офиса состоялось 2 сентября 2016 года и напоминало маленький праздник.

— Мурманск имеет важное значение в маршрутной сети «Нордавиа». В настоящее время из аэропорта «Мурмаши» мы выполняем регулярные рейсы по шести направлениям в Москву, Санкт-Петербург, Архангельск, Анапу, Сочи и Симферополь, — сказала коммерческий директор авиакомпании «Нордавиа» Светлана Родионова. — Столь высокая интенсивность полётов требует предоставления всего спектра качественных услуг жителям Мурманска и области.

На церемонии открытия офиса присутствовали начальник отдела собственных продаж авиакомпании «Нордавиа» Юлиана Тяжельникова и региональный представитель авиакомпании по Северо-Западу РФ Павел Савоськин.

— В офисе работает персонал высшей квалификации. Наши сотрудники готовы проконсультировать посетителей по любым вопросам бронирования и продажам авиаперевозок, выбрать подходящий рейс и выгодный тариф, — сказал Павел Савоськин.

Обслуживание пассажиров в офисе продаж производится за наличный и безналичный расчёт без взимания дополнительных сборов. Работа с корпоративными клиентами осуществляется в рамках договоров о корпоративном обслуживании, что позволяет организациям и предприятиям региона повысить эффективность деловых поездок своих сотрудников и оптимизировать расходы на командировки.

В день открытия офиса авиакомпания «Нордавиа» вручила всем, кто купил билеты на рейсы авиакомпании подарочные сертификаты на сумму 500 рублей, который можно будет использовать при следующем бронировании и покупке билета.

Также каждый посетитель получил от авиакомпании фирменный сувенир. А главный приз — премиальный сертификат на бесплатный перелёт рейсами авиакомпании — выиграла мурманчанка Елена Швецова.

Время работы офиса продаж авиакомпании «Нордавиа» в Мурманске:

ПН-ПТ: с 09:00 до 20:00, без перерыва,
СБ, ВС: с 10:00 до 19:00, перерыв на обед с 14:00 до 15:00.

Адрес: : г. Мурманск, улица Полярные Зори, д. 21, корп. 2,
Телефон: + 7 (8152) 56-26-26.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter