Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В одном из дворов Кандалакши были повешены голуби

05 Сентября 2016, 07:50     Кандалакша

В одном из дворов Кандалакши были повешены голуби В одном из дворов Кандалакши были повешены голуби

Чудовищная картина предстала перед глазами жителей дома 137 на Набережной. Да и не только жителей, но и тех, кому "посчастливилось" проложить свой путь через этот двор. Между деревьями целой "гроздью" были повешены несколько голубей - сообщает Кандалакша ОНЛАЙН


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2052 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   08 Сен 2016, 12:51
В Кандалакше по факту повешенных голубей завели уголовное дело
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

elene-86elene-86
звери!
05 Сен 2016 в 10:53 #574500
AnonymousAnoniumus
Да это не звери, они так не делают! Моральные уроды!
05 Сен 2016 в 13:15 #574518     редактировать
продавщицапродавщица
естестно, никто ничего не видел; кто объявит награду за поимку живодёра?
05 Сен 2016 в 16:13 #574549
шкодаетишкодаети
Посмотритесь в зеркало и найдете тех самых живодеров, которых Вы так люто ненавидите.
05 Сен 2016 в 16:29 #574552
FeNiStFeNiSt
те же крысы, только в перьях
05 Сен 2016 в 18:36 #574557
TanzomatTanzomat
а вообще загадочно.. чо эта и зачем.. ?
05 Сен 2016 в 18:54 #574563
apatitiapatiti
в одном из дворов?!неужели никто не видел,тут полчаса их надо развешивать.а может те собаки обглоданные во дворах и эти голуби дело рук одного неадеквата ходящего по улицам кандалакши.
05 Сен 2016 в 20:20 #574584
odaritchandrei7odaritchandrei7
"Тайна чёрных дроздов" Смайлик
05 Сен 2016 в 21:02 #574589
TanzomatTanzomat
ага.. а за неимением дроздов для тайны сошли и голуби.. : ))
05 Сен 2016 в 21:19 #574593
TOPERSTOPERS
    FeNiSt писал(а):
    те же крысы, только в перьях

Неистово плюсую! Засрали все сливы за окнами, сцуки.
Мы их в школьные годы десятками жмакали из рогачей, аж перья отлетали Смайлик Бакланам и крысам тоже доставалось.
05 Сен 2016 в 21:30 #574594
SonneZSonneZ
Идиотизм. А если голубей уже мёртвыми нашли и развесили? Так сказать, чтобы работники жкх лучше выполняли свои обязанности и убирали с чердаков дохлятину.
Хотя может было произведено вскрытие и определена причина смерти голубей. Других то дел у нашей полиции нет.
08 Сен 2016 в 15:29 #574919
4elsea__784elsea__78
а может голуби сами самоубилисЯ...как кошка...выступили против единоросов Смайлик


08 Сен 2016 в 15:47 #574925
FeNiStFeNiSt
голуби- те же крысы, но в перьях.
они, конечно проблема, но не такая как собаки...
Форум
08 Сен 2016 в 17:58 #574957
TanzomatTanzomat
все. менты теперь с ног собъются..
08 Сен 2016 в 22:04 #574993
БардадымБардадым
Кто-то запасы на зиму сделал, а вы возбудились... Смайлик
08 Сен 2016 в 22:25 #575002
продавщицапродавщица
Штрафа... А посадить? Хоть на 15 суток, а лучше на пару лет, чтоб сокамерники перевоспитали как следует.
12 Сен 2016 в 11:00 #575339