Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В мурманском Спасе-на-Водах молодой человек пытался поймать покемонов

04 Сентября 2016, 16:02     Мурманск

В мурманском Спасе-на-Водах молодой человек пытался поймать покемонов

3 сентября в Екатеринбурге состоялось слушание по одному из самых обсуждаемых дел этого года. Видеоблогера Руслана Соколовского отправили в СИЗО за ловлю в храме покемонов в популярной игре.

Молодой человек 11 августа опубликовал на своем канале на "Ютубе", как "охотится" в Храме-на-Крови в Екатеринбурге. В ролике он шутит над церковью и верой. Против Руслана возбудили уголовное дело по двум статьям: "Разжигание ненависти" и "Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих". 3 сентября Кировский суд Екатеринбурга отправил Руслана в СИЗО на 2 месяца.

В "ВКонтакте" появилось сообщество в поддержку видеоблогера. Отметился в нем мурманчанин Ярослав Бессарабов. 23 августа он выложил свои снимки рядом с мурманским Спасом-на-Водах и внутри храма с подписью: "Привет ребяты. Я тоже подключился. Спас на водах в Мурманске. Покемонов не было, приманки все давно использовал. Но пару раз крутанул покестоп, что был там" (сохранены авторские орфография и пунктуация).

В комментариях в записи мурманчанина уже предупредили о возможных последствиях.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1374 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 19 

Новости по этой теме

   06 Сен 2016, 19:32
Мурманчанин, ловивший в храме покемонов: "Я поставил по свечке с приятелем"
3

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Mafia KomsyaninMafia Komsyanin
Началось. Еще немного и вообще говорить и думать запретят.
04 Сен 2016 в 16:31 #574422
Лето5Лето5
Славится идиотами Земля Русская Смайлик
200 часов работ и штраф тысяч на двести. Смайлик
Желательна публичная порка.
04 Сен 2016 в 17:19 #574427
ГангренаГангрена
Лето5
За что?За церковь?Чушь
04 Сен 2016 в 17:42 #574429
максим5195максим5195
21й век господа. Инквизиция, правосланутая на всю голову, в деле.браво. Правильно говорят: Вымышленные персонажи не терпят конкуренции. Кстати, интересно то, что золотой шмот и особняки патриарха - не оскорбляют ни чьих чувств
04 Сен 2016 в 18:48 #574441
FeNiStFeNiSt
от жеж чёрт
04 Сен 2016 в 19:07 #574445
БОРТ51БОРТ51
Ну... подождем, в мечети пусть половят и в синагоге, да чего там, в гробу у любимого дедушки...Больные люди...
04 Сен 2016 в 19:08 #574446
Лето5Лето5
    Гангрена писал(а):
    Лето5
    За что?За церковь?Чушь


А вот у вас в квартире начнут ловить покемонов?
Почему бы и нет?
Понравится?
04 Сен 2016 в 20:11 #574454
ygoriloygorilo
Ничего святого!!!!! Не будет ему счастья в этой жизни!!!!
04 Сен 2016 в 20:33 #574457
ПoльkaПoльka
    Mafia Komsyanin писал(а):
    Началось. Еще немного и вообще говорить и думать запретят.

Вам вот в маршрутке пердеть не запрещают. Пердите?
04 Сен 2016 в 20:50 #574460
KoshKosh
СИЗО канешн крайность. А вот поймать и прилюдно разбить молотком телефон злостного Покемонщика-это да)) Понятно,что телефон купят еще,а если снова поймают,пусть снова бьют и телефон и морду лица,слегонца)) Поиграли бы в "ножички" как раньше, постояли бы на клочке земли одной ножкой в пируэте,а то херня все это покемоны,херомоны))))
04 Сен 2016 в 21:16 #574468
здесьхорошо#здесьхорошо
Я думаю что только там и надо ловить)
04 Сен 2016 в 21:17 #574469
Aka51042Aka51042
Идиотина
04 Сен 2016 в 21:45 #574474
верденверден
не шутите с сверхестественным, кто знает что там?
04 Сен 2016 в 21:48 #574475
Oleg-51Oleg-51
Там не покемонов, а бесов ловить надо!
05 Сен 2016 в 00:02 #574488
mk51rusmk51rus
Мальчик потерялся в жизни...
05 Сен 2016 в 12:50 #574512
Mafia KomsyaninMafia Komsyanin
То что он не в своем уме это понятно. Родителям надо было лучше его воспитывать.
За это максимум хулиганство светит. Но видимо кто-то хочет повышение и новые погоны.
А по поводу церквей... Им слишком мало выделяют денег на ультразвуковые отпугиватели покемонов
05 Сен 2016 в 23:31 #574607
ChertilaChertila
Дак предайте их анафеме, причем тут уголовное преследование. Нигде же не написано, что мы христианское православное государство. Или с приездом кирюхи в Кировск все изменилось?
06 Сен 2016 в 23:02 #574695
Oleg-51Oleg-51
    Mafia Komsyanin писал(а):
    Им слишком мало выделяют денег на ультразвуковые отпугиватели покемонов

Гундяй им в помощь!
06 Сен 2016 в 23:16 #574698
Marshal51Marshal51
В мечети слабо покемонов ловить? Или в синагоге? В мавзолее? Жим-жим одно место? Дымоход сразу прочистят Смайлик