Жители Полярных Зорь могут определить очередность покраски домов в городе

02 сентября 2016 в 15:40, Полярные Зори
У жителей города Полярные Зори появилась возможность голосовать за перемены и управлять процессом благоустройства города. На сайте http://rosatom-map.ru/ работает проект "Карта народных инициатив".

Карта народных инициатив позволяет жителям активно участвовать в судьбе своих городов. С помощью онлайн-голосований горожане могут выбрать, где бы им хотелось установить городской фонтан, какому парку подарить новые скамейки, какая улица в первую очередь нуждается в ремонте.

Полярнозоринцы могут поучаствовать в голосовании "Определение очередности покраски фасадов многоквартирных жилых домов по улице Строителей". Выбрать предложено между домами № 8а, 8б, 10, 12. Для голосования необходимо пройти по ссылке: http://rosatom-map.ru/polyarnie-zory/47.

Мы все хотим жить в красивом и благоустроенном городе. И сейчас у нас есть возможность проголосовать за то, что нужно сделать в первую очередь. На улице Строителей расположены четыре высотных дома, чьи обветшавшие фасады бросаются в глаза.

Администрация города планирует приступить к покраске зданий в следующем, 2017 году. А пока мы можем определиться, с какого дома начать. Пусть каждый, кому небезразличен внешний облик нашего города, отдаст свой голос за один из предложенных вариантов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter